Хоккей

Кто ваш самый нелюбимый хоккеист

Я вот Яна Марека не люблю
Алекс Соколов
Это Вьеро Пьеро или как его там, тот что в Витязе только дереться. В хоккей он вообще играть не умеет
@толик@ 97
Лучший ответ
А почему не любишь Марека? :))
Я даже не знаю кто самый нелюбимый.. . У меня )
Из современных хоккеистов у меня нет нелюбимых, потому что я уже не в том возрасте что бы рассматривать такую категорию, а раньше в 70-х мое поколение тоже не любили чехов особенно был в 70х такой Черник.... любил все делать из под тишка и в спину, но игрок был при этом хороший....
Стс Мтв
Отвечала помнится на подобный вопрос, но мнение не изменилось - Вадим Епанчинцев, капитан бывший...
Сёма Мазиков
Навскидку вспоминается только Алексей Емелин, а так хоккеисты вызывают только положительные эмоции.
Рамазан Яруллин а емеля то за что? За то что Свитов ему лицо попортил?
Ах.... ну как же Витю Александрова можно не любить!?! ?

А я не люблю Александра Радулова (!) и парочку Панин - Емелин.
вот хоть убейте не люблю Дацюка и Овечкина
Паша Костылев Ну конечно! они же никакие по сравнению с Курьяновым! ТЕБЕ ДОМ-2 СМОТРЕТЬ НАДО, А НЕ ХОККЕЙ!!!!
А я всех люблю .!
Dima As
радулов, морозов
зарипав, емелин
Рясинский. Сейчас за Нефтехимик играет. Ну прям раздражает, хотя и играет нормально и забивает. НО РАЗДРАЖАЕТ.
Александр Радулов! и Николай Хабибулин !
радулов
Я их всех нелюблю одинаково)))
а за что их любить... они же проститутки как и футболисты.... продаются все
Turan Japarov
Рамазан Яруллин а ты на работе зарплату получаешь?Значит тоже проститутка
Хоть и болею за Авангард, но, тем не менее, Рябыкин, ну--у-уу-у-у-у-у о-о-оч-чx-ч-е-н-н-ь м-ед-л-е-н-ы-й
Serob Shahnazaryan
Сушинский
у меня это Гренье... .

а в Авангарде не любимых игроков у меня нет и в защиту рябыкина могу сказать: пусть он и медлительный, но если его убрать с команды, то наша защита пострадает и довольно таки серьёзно....
Марек!!!! Не навижу!!!!
Sultan Satbaev
Яркко Рууту
Виктор Александров и Александр Фомичёв
Дмитрий Дорошенко А почему Александров?