Хоккей

Кто ваш любимый хоккеист ,и почему?

Ну вот мне например нравится Радулов и Курьянов)) Радулов потому что он- очень энэргичный :) А Курьянов потому что я болею за Авангард.
Илья Проскуряков и Илья Брызгалов
Александр Семин и Александр Свитов. Семин - за технику, скорость, отличный бросок, нестандартность во всем, принадлежность к любимой команде НХЛ. Свитов - за принадлежность к одной из моих любимых команд, силу, характер.
Demitry Dolgucci
Алексей Морозов
Mehman Memmedov
Дени Хитли и Скотт Нидермайер
А их наших ...Саша Свитов. Жаль, что его не было в игре с чехами на ОИ, тогда Овечкин еще пары зубов не досчитался бы )))
мэтс сандин потому что легенда НХЛ да и вообще мне он нравится. ну и конечно лучший вратарь Мартин Brodeur.
Есть три лучших для меня хоккеиста которые нравятся немного разнящимися качествами но нравятся одинаково-Александр "Великий" Овечкин, Евгений "Джино" Малкин, Илья "Кови" Ковальчук. Все великие мастера своего времени
Мото Тема
Павел Дацюк
Вован Гужев
Мартин Сэн Луй потому что Скоростной и Рост невысокий может легко обвести любого нападающего и защитника, хорошо делает пасы и мощно бросает а также мне нравится Лекавалье но про него мне лень писать
Сид с моей аватарки. Потому что капитан и лидер моей любимой команды, которая в начале миллениума до его прихода обитала в подвале турнирной таблицы.
В КХЛ Радулов (ему место в НХЛ) , Морозов (все ж за Пингвинов играл, и неплохо) , ну и Лео Комаров (играет за мое Динамо, ну и просто нравится).
овечкин) фамилия смешная и зубика нет)
Овечкин
Фаиль Каримов
Ларионов, Крутов, Быков, Фетисов! Этим все сказано.
Морозов . потомучто не уехал в нхл
Вадим Кузьмин
Павел Дацюк - пожалуй лучший. может не хватает габаритов как у Овечкина, но зато мозгов больше в разы. И на олимпиаде только к нему наверное нет особых притензий.
Яромир Ягр ОТЛИЧНО ИГРАЕТ В СВОИ 38 лет. Он лутший. ОН один из самых лучших ветеранов если не лутший. Я рад что он играет в моем любимом клубе ОМСКИЙ АВАНГАРД
K*
Kolya ***
радулов олень
ларионов бог
Женечка Малкин.... он славит мой город!!!
Илья Ковальчук-самые опасные броски, супер передачи, отличная обводка, и человек он хороший!!!