Хоккей
А за что вы любите своего любимого хоккеиста?=)
За всё, и сразу. И не только как хоккеиста, но и как человека. . Хотя он конечно должна согласиться не оч хороший человек, не такой вернее хороший как кажется на льду, при болельщиках.. . )))))
За то, что он просто настоящий мужчина и отличный хоккеист.
Женя Косов
Мне он здесь очень нравится.

имя и фамилия у него очень поэтичные....
за клюшку его люблю и за шлем тоже люблю, а вот за коньки не люблю, уж больно они острые...))
за драйв, за отличное настроение, за то, что когда он стремиться к воротам противника - к нему можно подключать дифибрилятор и мертвых воскрешать и таких любимых игроков много
Стыдно признаться, но не за хоккей... (в оправдание: но это единственный хоккеист к которому я отношусь не объективно)
Александр Свистунков
А есл не секрет, кто этот хоккеист?
Я люблю Яна Марека =) За его красивые голы, за послематчевое шоу =)

напор и воля к победе
его стремление к победе и брать инициативу в свой руки
За все его игры, за то что он играет в свое удовольствие, за то что он играет в маем любимом клубе, за то что он остается в клубе не смотря на то что в НХЛе будут в 05 раза платить больше, за то что сделал клубу и сборной России, и за то что он забил победную шайбу на ЧМ в 2009 году!! ! Это Александр Радулов №47 !!!
Люблю Алексея Морозова и Даниса Зарипова, а как же их не любить?
Женя Косов
И этих тоже!!!Но втроем с Зиновьевым они были еще лучше.

за то что он отличный игрок и забивает очень красивые голы!!!
Не люблю Марека, но уважаю!