Хоккей

какой у вас любимый хоккеист

Лёша Исаев
Илюша Ковальчук
Анатолий Корнийчук
Лучший ответ
Илья Проскуряков
Meerimbek Abazov
jaromir jagr N 68 avangard omsk
В НХЛ Александр Семин, в КХЛ Александр Свитов.
Фёдор Власов
Дени Хитли-Яромир Ягр
Денис Касюк
Самый любимый Харламов! До сих пор смотрю старые записи и восхищаюсь! Вообще сборная того времени. Просто СОВСЕМ НЕПОБЕДИМЫЕ! А из нынешних тоже не мало. Овечкин, Ковальчук, Дацюк, Радулов, Морозов, Зиновьев, Зарипов. Ой, боюсь кого-то упустить. Много хороших ребят! И это здорово!
Ну вот наконец-тог ярославские появились! Ильюха Ковальчук, Яшин.
В НХЛ - Павел Дацюк и Александр Сёмин.
В КХЛ - Александр Попов, Антон Курьянов, Карри Рамо.
Vladimir Fuzaylov
Ковальчук и Морозов.
Уэйн Гретцки, Марио Лемье, Павел Буре, Рэй Бурк, Мартин Бродо
Akramjon Xamraliev
Овечкин, Рамо, Черепанов, Курьянов, Клепиш, Аверин
канечно же это Илья Проскуряков) Саша Овечкин Ковальчук Малкин Датцук Ян Марек и Денис Платонов) ) ну и еще много игроков) канечно же Ролинек и Атюшов кто видел шоу поймут почему)))
Дмитрий Лим
В НХЛ-

В КХЛ-

Олег Орлов
Александр Фролов
Azizbek Ergashev
Ерёменко и Таратухин
ягр
да все наши норм мужики)))
Попов и Ковальчук
Александр Еременко (Салават Юлаев)
Александр Семак и Игорь Кравчук Салават Юлаев Уфа
Джо Торнтон, Евгений Малкин, Сергей Федоров!
Алексей Морозов и Александр Радулов
Игинла и Братья Седины и Костицены.
Игорь Белик
Овечкин, Ковальчук, Ягр, Аверин, Попов, Курьянов, ну и Лёша Черепанов...
А. Яшин
Александр Сёмин, Женя Малкин, Евгений Набоков ...Паша Буре.. . и ( можно немножко о своём) -Слава Войнов и Андрюшка Попов №9 )).
Пестунов Дима и Каря))))
Abzal Yermenbiev
Вся Сборная России!!!! Потому что наши игроки самые самые и все они по-своему лучшие!!!
весь Авангард и Данис зарипов Алексей Морозов, Илья проскуряков, Ковальчук
Авангард №68
Ch Nemestnyi
Антон Курьянов
КОнечно же Илья Ковальчук
Егор Аверин, Рамо Карри, Лассе Кукконен, Алексей Черепанов и Дмитрий Власенков
Alisah Muradov
Овечкин
Ковальчук овечкин Набоков
Foto Graff