Хоккей
Любимый хоккеист?
и почему?Только не надо писать что Овечкин))..(это само собой)
Игорь Ларионов. Я перед ним снимаю шляпу.
Николай Зубарев
Да! Это великий человечеще!!!!
Я уважаю Алексея Морозова, симпатичен мне Сидни Кросби, а любимый хоккеист, самый любимый из любимых, это - .секрет )
Мой любимый хоккеист - это Алексей Яшин)))
Александр Свитов и Александр Семин.
дени хитли и Ава в полном составе
Ilya Kovalchuk - the best player!!!!
Илья Ковальчук !!!И Овечкин тут не при чем!
Яри Курри и Теему Селянне. Из прошлых - безусловно Валера Харламов.
Семо! (гений, да к тому же такой забавный)
Теему Селянне
Павел Буре был любимым хоккеистом.... Все при нем было
Их действующих Малкин и Дацюк
Денис Платонов и Игорь Мирнов

В первую очередь у меня всегда первым стоит Лешенька)))) И Саню Свитова люблю, в общем всех наших))))
Яромир Ягр и Александр Свитов (хк Авангард)
Ковальчук и Радулов
Безспорно Данис Зарипов
Александр Попов (Авангард)
илья ковальчук
овечкин ягр свитов сушинский
Ковальчук, потму что он забил 5 шайбу в финале ЧМ 2008!
Курьянов, Свитов, Черепанов, Ягр, Ковальчук
Малкин Вишневский и Ковальчук
Курьянов, Свитов, Черепанов, Ягр!!
овечкин
Ролинек
Какой там Овечкин! Илюша Ковальчук - это да, я эго просто обожаю!!!! А как для фана "Авангарда" мои любимые Саша Свит, Ягр, Тоха курьянов и конечно самый-присамый это Лёшенька Черепанов

Николай Лемтюгов

Ростислав Z0R
ну-ну)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все кто видел в игре Великолепную пятёрку - Фетисов, Касатонов, Макаров, Ларионов и Крутов назовут их любимыми хоккеистами.
Николай Зубарев
безспорно!!!!