Хоккей
Сколько хоккеистов останется в "Авангарде" после того,как они узнают эту новость?:)
Финский специалист хочет продолжить работу в команде, но намерен использовать в тренировочном процессе новые методы. Игрокам предстоит пробежать марафон. Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен намерен готовить игроков «Авангарда» и к следующему сезону. Но видя недовольство некоторых хоккеистов тяжелыми тренировками, финн решил эти тренировки только усложнить. Например, он хочет заставить своих подопечных пробежать XXII Сибирский международный марафон, приуроченный к празднованию Дня города. – Недавно я узнал, что в Омской области каждый год проводится Сибирский международный марафон, и решил, что и нам надо в нем поучаствовать, – рассказал Сумманен финским журналистам. – У некоторых игроков по ходу сезона были проблемы с выносливостью, поэтому нужно подтянуть этот компонент. Сумманен предупредил, что будет внимательно анализировать результаты марафона. Если кто-то из игроков вдруг не пробежит 42 км или сделает это недостаточно быстро, то с этими хоккеистами состоится крайне серьезный разговор в раздевалке, не в пример тем, что бывали в минувшем сезоне после неудачно проведенных матчей. Реакция хоккеистов «Авангарда» на планируемое нововведение пока неизвестна. Однако по некоторым данным, игроки уже сейчас готовят себе справки об освобождении от тренировок на время марафона и придумывают другие способы не бежать столь длинную дистанцию
Как сообщил пресс аташе Авангарда Сумманен добавляет к выше сказанному, что пробежка на СММе будет усложнена и хоккеисты будут бежать с болельщицами на руках!
Уже сейчас клубный телефон разрывается от желающих девушек, женщин, бабушек и даже болельщиков мужского пола поучаствовать в столь экзотической программе тренировок)
Все уйдут, он им не нужен
Один) Ягр и останется.... ему деваться всё равно не куда))
Даёшь всем клубам по марафону)))
та так и надо тренировать суманен очень хороший тренер у ниво хоть и строгие методы но в сезоне авангард играл супер здорово потом наткнулись га нефтехимик крикунова у которого тоже жестоие методы
Хоть я и болельшик АВЫ НО ИГРОКИ ПАВИЛИ СЕБЯ КАК ТЁЛОЧКИ НАЖАЛОВАЛИСЬ НА ТРЕНЕРА ХОТЯ РАЙМО МОЛОДЕЦ ЧТОБ ЗАИГРАЛИ НАДО НА ОРАТЬ ИЛИ КАК ТО ЗАВИСТИ КОМАНДУ И ОН ВАЩЕ КРУТ С ЯГРОМ ХОТЕЛ ПОДРАТСЯ
А РУКОВОДСТО ОЛЕНИ КИДАНУЛИ ТАКОГО ТРЕНЕРА
НЕФТЕХИМИК ВОН КОЛЁСА ОТ КИРОВЦАВ НА СЕБЕ ТАСКАТЬ ЗАСТАВИЛИ ОНИ Ж НЕ ЧТО НЕ СКАЗАЛИ
А по моему очень даже зорово! Так и надо тренеровать команды, В СССР тренеровки по жесче были и наши спортсмены были всегда первыми, а здесь, подумаешь марафон, обычные люди бегают а тут спортсмены! Локомотив бы тоже побегать заставить, что бы наконец-то выигрывать начали а не просто играть!
Добро пожаловать из спячки
ну Ягр тогда точно не останется :(
Сумманена в отставку! ^_^
Андрей Бобылев
Ягра давно выгнать надо!