Хоккей

Хоккеисты)) Сегодня уже 1-ое Ноября...до зимы остался месяц...Какие будут пожелания к зиме ?)

Хочу зиму...))

Снег и все такое...) Хотя у нас снег фиг дождешься, ну да ладно...верю в СКАзку))

...Ждете уже Новый год ?)Праздники и все такое..))

Давайте так, загадываем: пусть на ОИ наши, так и быть, выиграют...(хоть я и за финнов) и Кови станет лучшим игроком по итогам турнира ?)))

Ну и кубок Континента...а вот и не СКА, Ак Барсу...)) Нехорошая традиция, что победитель КК не выигрывает в итоге...а я в какой-то мере суеверна.)) Барсы простите.))

Ну и чтобы 2014 стал насыщенным на события, и ОИ переплюнули ЧМ в Бразилии, ну его нафиг))

В общем, загадывайте пред(пред-пред))-новогодние желания, поделитесь.))
Короче, осень в топку, пусть сразу зима придет))
Новый год не жду, придёт так придёт, вообще без разницы, а вот моё дитя его ждёт, уже деду Морозу, письмо накатал. Вообщем он ещё в сказки верит. А я постараюсь ему эту сказку устроить.
Хочу в новом году испытать ещё раз вот это чувство, и если это получится, то и я поверю в деда Мороза.
Андрей Денисов
Лучший ответ
Александр Панкрушин Привет!
Правильно все сказал, дети должны верить в сказки, это мы то уже знаем, что их не бывает.Молодец ты).
Насчет остального не скажу, тут у нас желания расходятся...но там видно уже будет, кто кого.Но хочу, чтобы выиграли за пять матчей или за семь, они должны кубок выиграть на домашней арене все-таки. Да и ехать к вам далеко...Питер ближе так)
А в чудо все-таки верить надо, они иногда случаются...
А я время никогда не тороплю - оно и так быстро бежит. Да и снега у нас не бывает...
Желаю Семёну Варламову выпутаться из ситуации с наименьшими потерями. И впредь выбирая девушек, включать мозги так же, как он это делает во время игры.
выиграть золото олимпиады
Не люблю зиму. Холодно, мерзко, мороз всё лицо колит единственный + от зимы это Новый год.
Желаю швейцарцам пробиться в полуфинал ОИ и взять любую медаль.
Юрий Подобреев
Александр Панкрушин Меня не колит, меня шарф греет, насколько может быть полезна роза.))
Не пробьются, мало шансов, почти нет.Их и у финнов то мало( Надо будет США поддержать, двое своих как-никак.
пожелание одно - спои деда мооза
Олег Звонарёв
Желаю Кингз закрепиться в верхней тройке в таблице Тихоокеанского дивизиона.
Желаю, чтобы обе твои команды радовали тебя как можно чаще.
Желаю этим парням выиграть олимпийское золото.

Nurbek Zhamiev
Обожаю зиму ) скорей бы. Люблю мягкую зиму, люблю, когда на улице медленно падает снег большими хлопьями. Люблю трескучие морозы за окном, когда я в уютном теплом доме и когда никуда идти не нужно. Можно приготовить чашку горячего шоколада, устроится поудобнее на диване, включить любимую музыку или почитать интересную книжку. Люблю когда за окном всё покрыто инеем «Точно серебром» ) качели, машины, провода, а особенно деревья. Волшебные узоры на стеклах.
Желаю Торосу в 2014году выиграть третий раз подряд Кубок Братины
Авангарду выиграть Кубок Гагарина
России обыграть в финале ОИ Канаду
Михаил Варзин
Тоже не люблю зиму, мне неуютно, так, как я просто обожаю жару.
Желаю Магнитке также достойно выступать, и держаться в тройке на востоке, чтоб без травм. и все такое. .

Хочу какой-нибудь сказки зимой, хоть какого то мини чуда)
Ну и и чтоб с моими близкими все было хорошо, наконец то.. . Много всего навалилось, что-то, но верю в лучшее и никогда не сдаюсь)