Хоккей

Если из НХЛ уедут все европейские хоккеисты, упадет ли уровень хоккея в НХЛ и сколько там останется команд?

Да упадет конечно.
Очень много Финов шведов Немцев Русских И Свиссов.
Без них будет как то неинтересно))
Владислав Гром
Лучший ответ
Влад Малицкий Интересно, а сколько команд из 30 останется
По-любому упадет
Edgar Chuxoyan
Упадёт.. (насколько не знаю) европейцы играют очень важную роль в самой бесбашенной лиге!
Так НХЛ бРАЗИЛЬЦЕВ ПОЗОВЕТ....)))))))))))))
Европейские хоккеисты составляют весомую часть НХЛ, поэтому уровень хоккея в НХЛ несомненно упадет.
Юрий Иванов
Несомненно, так как все европейцы перейдут в КХЛ ...
А по закону жизни : Где-то убавится, а где-то прибавится )))
Торетически если такое представить - конечно же да, упадет) ) вот только зачем лучшим европейцам оттуда уезжать? Из лучшей лиги мира, где играют все сливки мирового хоккея? А зачем уезжать-то?) ) В КХЛ? Извини, для того чтобы всем хоккеистам переплачивать вдвое больше, чем они того заслуживают, никаких денег и у всей Европы не хватит))))))) ) Ты мне можешь сейчас начать петь про так называемое "развитие КХЛ" и прочую дребедень) )

какое развитие?) ) Расширение количества клубов и такое же, пропорциональное, расширение в ней сереньких чехов и словаков?) )
Муратбек Баталов Так рано или поздно деньги найдутся ,в КХЛ в ведущих клубах некоторые игроки получают не меньше чем в НХЛ.Но пока я думаю всё останется на своих местах.Просто уровень жизни считается лучше в США чем например в России или в некоторых странах Европы,вот и поэтому и едут туда за море коли есть возможность пожить там.Что я не прав?
Конечно упадёт, ведь чехи, словаки, немцы и россияне конечно,
играют очень важную роль в НХЛ
Акан Каринов
Насчет уровня хоккея в НХЛ не скажу, но сборные Канады и США получат больше кандидатов в свои составы .
Игорь, что вы вообще такое спрашиваете!! ?
С эмиграцией европейцев на свою историческую родину, хоккей в США и Канаде не уровнем упадёт, а вообще перестанет существовать !!!
Европейцы уедут, игроков хватит на 3 команды только... они там помозгую, помозгуют, да и подадутся все в бейсбол или футбол.
так что вот..
Миша Дроздов
Владислав Гром Не я в бейсбол не пойду(((
А может 10 команд останется?