Хоккей
Нахера сделали обратный отсчет периода и надписи на майках хоккеистов на латыни?? У нас, что НХЛ?
Мы, вроде как, в России живем, за какой нам эти западные правила? Всё, чемпионат смотреть не буду...
По поводу отсчёта назад -пофиг, а вот латиницу на спинах ОЧЕНЬ НЕ ПРИВЕТСТВУЮ!!! !
Ибо от России эта лига, ибо мы хотим взрастить моду на "СВОЙ" хоккей, ибо опираясь на статус КХЛ мы опираемся ПРЕЖДЕ всего на СТАТУС РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ и РОССИИ в частности.... ТАК ПОЧЕМУ МЫ НЕ ПРОДВИГАЕМ МОДУ НА РУССКИЙ ЯЗЫК!!!! Коли вошёл ты в нашу ПЕТРУШКУ, знай РУССКИЙ и умей читать по РУССКИ, а мы опять ложимся под запад.. . А также под бой кулаками по своей груди наши хоккейные ЧИНЫ кричат - СМОТРИТЕ БРАТЦЫ КАКАЯ У НАС ЛИГА - РУССИШ ПРОДУКТ С ОТБЛЕСКОМ БУРЖУЙСКИХ БУКВ О_о
Вадим Воронков
не мы а вы
Под НХЛ косить начали
Алексей Федотов
простите,а почему под НХЛ...может под чем-т Чехии или Финляндии ,там тоже обратный отсчет и номера латиницей пишут
обратный отсчет это правильно, а то нужно постоянно считать сколько до конца периода осталось. А вот написание фамилий латиницей это шизофрения
В КХЛ играют не только клубы России и кирилица не у всех старн участниц, поэтому и ввели такие правила
Давно пора было сделать как у людей!!!
Я тоже не понимаю... ну с латиницей ещё более или менее можно согласиться, но вот время можно было и оставить.. .
Да и это не повод из-за этой (по сути-то мелочи) бросать смотреть чемпионат!!!
Мы деревню, б.. дь, под ВТО положили. А Вы про хоккей. Наш удел быть их обслугой. Во всём.
из-за Лева
Ты свою игру придумай и устанавливай там свои правила. Все сделали нормально.
Не стоит забывать, что в этом году в лиге играют словаки. Ладно рижане еще смогут прочитать кириллицу, но не словаки же. А насчет таймера в обратную сторону, по мне так удобней. Но это чисто ИМХО.
Takhir Sultanov
Словаки тоже славянская порода, это уже их проблемы, знают ли они русский или нет. За какой они тогда в КХЛ перешли? Пусть свой чемпионат делают, о своим правилам, но ИМХО из-за словаков переименовывать майки - это абсурд.
время назад это мы косим под нхл и международные стандарты.
а латиница для клубов из Латвии, Словаки и вообще нас смотрят в Финляндии, Германии и тд. и люди хотят знать как зовут игроков
выходим на международный уровень!
у нас не НХЛ, у нас КэХэль!
Да и е только поэтому!!!! КХЛ транслирует матчи на Европу и Америку!!!
Велигодский Дима
не транслирует