Хоккей

Кто из Омска... слышали про Алексея Черепанова из ХК "Авангард"? Новость внутри...

Вчера во время матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги между чеховским «Витязем» и омским «Авангардом» остановилось
сердце нападающего «Авангарда» Алексея Черепанова. Алексей был срочно направлен в больницу города Чехова. К сожалению, несмотря на предпринятые усилия, жизнь 19-летнего хоккеиста спасти не удалось. Руководство клуба, тренеры, игроки команды выражают искренние соболезнования родным и близким Алексея Черепанова.
Скорбим вместе с вами, будет всегда помнить и любить нашего Лешу. Без него мы все осиротели.
Когда так нелепо из жизни уходят столь молодые люди это трагедия не только семьи, соседей, Омска.. . Скорбит вся Россия, в Америке прерывались новости для сообщения о трагедии, а на матчах НХЛ была минута молчания.. .
Мы должны помнить этого очень талантливого парня, но мы не должны и молчать. Нельзя поплакать каждму в своем углу. Нужно ставить вопрос о наказании виновных. Почему Алесей играл в хоккей, если, как говорят теперь, у него было больное сердце.. . Почему не было у ДС в Чехово карет скорой помощи, а приехавшая не была оснашещена даже шокером.... Эти вопросы не должны остаться без ответа. Мы не должны позволить все это замолчать, затереть, а виновным отмазаться, как у нас всегда бывает... .
А всем, от кого зависят решения, связанные с жизнью людей, этот случай должен послужить последним сигналом. Одумайтесь! Всех денег не украдешь! Давайте будем просто каждый на своем месте добросовестно выполнять свои обязанности в конце концов! На месте этого прекрасного мальчика может завтра оказаться и ваш сын... .
Ильхом Ибрагимов
Лучший ответ
да жалко парня!
Костян Тюрин
Читала в новостях. Уходят из жизни хорошие люди
Erik_Leem.mc
А какая разница из Омска или нет? Умер молодой талантливый парень. Трагедия. И даже не важно болеете Вы за этот клуб или нет. Вообще хоккей смотрите или нет. Это неважно. Соболезнования родным и близким, друзьям, одноклубникам, да и нам с вами, ибо если не могут уберечь спортсменов, то нами с вами и заниматься даже не будут. Светлая память..
Скорбим...
Андрей Котов
Стало Страшно Смотреть Спорт! УЖАС.. .
Надеюсь, что больше не будет таких ...смертей! Но надежда тоже умирает...
Андрей Ерко
Жаль парня, особенно такого молодого ((((
Andrey Belokonniy
жалко пацана
Виктор Дёмин