Вчера во время матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги между чеховским «Витязем» и омским «Авангардом» остановилось
сердце нападающего «Авангарда» Алексея Черепанова. Алексей был срочно направлен в больницу города Чехова. К сожалению, несмотря на предпринятые усилия, жизнь 19-летнего хоккеиста спасти не удалось. Руководство клуба, тренеры, игроки команды выражают искренние соболезнования родным и близким Алексея Черепанова.
Скорбим вместе с вами, будет всегда помнить и любить нашего Лешу. Без него мы все осиротели.
Хоккей
Кто из Омска... слышали про Алексея Черепанова из ХК "Авангард"? Новость внутри...
Когда так нелепо из жизни уходят столь молодые люди это трагедия не только семьи, соседей, Омска.. . Скорбит вся Россия, в Америке прерывались новости для сообщения о трагедии, а на матчах НХЛ была минута молчания.. .
Мы должны помнить этого очень талантливого парня, но мы не должны и молчать. Нельзя поплакать каждму в своем углу. Нужно ставить вопрос о наказании виновных. Почему Алесей играл в хоккей, если, как говорят теперь, у него было больное сердце.. . Почему не было у ДС в Чехово карет скорой помощи, а приехавшая не была оснашещена даже шокером.... Эти вопросы не должны остаться без ответа. Мы не должны позволить все это замолчать, затереть, а виновным отмазаться, как у нас всегда бывает... .
А всем, от кого зависят решения, связанные с жизнью людей, этот случай должен послужить последним сигналом. Одумайтесь! Всех денег не украдешь! Давайте будем просто каждый на своем месте добросовестно выполнять свои обязанности в конце концов! На месте этого прекрасного мальчика может завтра оказаться и ваш сын... .
да жалко парня!
Читала в новостях. Уходят из жизни хорошие люди
А какая разница из Омска или нет? Умер молодой талантливый парень. Трагедия. И даже не важно болеете Вы за этот клуб или нет. Вообще хоккей смотрите или нет. Это неважно. Соболезнования родным и близким, друзьям, одноклубникам, да и нам с вами, ибо если не могут уберечь спортсменов, то нами с вами и заниматься даже не будут. Светлая память..
Скорбим...
Стало Страшно Смотреть Спорт! УЖАС.. .
Надеюсь, что больше не будет таких ...смертей! Но надежда тоже умирает...
Жаль парня, особенно такого молодого ((((
жалко пацана