Хоккей
Как Вы относитесь к итогам расследования по факту гибели Хоккеиста Алексея Черепанова из "Авангарда"?
В своей смерти виноват он сам? Или клуб? Желание зарабатывать большие деньги-выше чувства самосохранения?
А по-моему, виноваты все - и клуб, и медики Чехова, и врачи "Авангарда", и судьба, и чуть он сам - не хватило дальновидности, не рассчитал силы. Это трагическре стечение обстоятельств.
Мне тружно судить, я никогда не видела его игры вживую.. . Никогда не видела его до момента трагедии.. .
Но я думаю, что не правда что он принимал допинг, а вот насчет того, что виноват в гибели он сам наверное да.. . Он просто хотел играть, хотел быть знаменитым наверное.. . И решил играть до конца, а не лазить по больницам.... Молодец он.
Делают всё,чтобы замять это дело! Щас в газете мне бабушка прочитала, что оказывается это он от допинга! Типа он допинг принимал!
Я в спорте уже 40 лет и для меня это не новость
Отмыться хотят поскорее и всё повесить на Алексея... "умный", блин, ход, если учесть, что человек уже за себя ответить не сможет...
Заездили парня уроды эти! Не дали долечиться и пичкали всякой шнягой. А он и не знал, чем его подкармливают. А виноваты все! Медики Чехова, медики Авы и. т. д.
1.Сейчас практически любой антибиотик входит в список запрещенных препаратов. Или прием любой пищевой добавки даже известных производителей не гарантирует прохождение допингконтроля. Врачи команды должны контролировать, что принимает спортсмен и самим его ничем не "пичкать".
2. У любого спортсмена высокой квалификации из-за повышенных физических нагрузок при желании всегда можно найти отклонения в здоровье, в том числе и в работе сердца.
3.А виноваты тренеры и врачи клуба, которые тренировали, нагружали, но не котролировали (на тренировках и играх) молодого игрока наравне со взрослыми мужиками. Ну не может молодой пацан физиологически выдержать нагрузку взрослых опытных спортсменов. т. к. взрослый спортсмен выполняет нагрузку на ЧСС 160-170 ударов/минуту, а у молодого пульс за 200.Вот и ответ на вопрос, почему сердце не выдержало. Через месяц чрезмерных тренировочных и соревновательных нагрузок в любом виде спорта молодого спортсмена можно загнать.
правых и виноватых уже не найти, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ, НАШ ЗОЛОТОЙ МАЛЬЧИК ЛЁШЕНЬКА ЧЕРЕПАНОВ
без коментариев
Однозначно клуб! Это им деньги превыше всего!
Не верю я в допинг (хотя могу и ошибаться) Но все равно не хочу в это верить. К сожалению, всю правду знает только сам Леша. Я считаю, что виноваты медик, которые приехали с разряженным дифибриллятором и поставили не правильный (!) диагноз.
Я это и без расследования знал, очень жаль парня...
Уже никто не узнает, что и как там было на самом деле, а всякий бред нести, так это же - всегда пожалуйста. Надоело.
Светлая память мальчику с солнечной улыбкой...
вот до чего довело тщеславие! если кто и виноват так только он сам!
Хрен знает! я верил в Лешу!!! да и сейчас верю.... потапова, бардина отстранили! вы говорите клуб виноват!!! а значит клуб реально хотел убить парня чтоли!!?? он провел 11 минут игрового времени из 17 минут!!! чего вы хотите!!!?