Хоккей
А смерть Алексея Черепанова могла быть следствием удара в солнечное сплетение?
Я считаю, что у Алексея была болезнь, которая никак себя не проявляла, и врачи при поверхностном обследовании не могли ее обнаружить. Столкновение возможно спровоцировало остановку сердца, реанимация не была сделана в срок и он умер. Все равно в 19 лет просто так сердце не останавливается и что-то безусловно стало причиной.
нет у него просто сердце слабое было ему вообще некаким спортом заниматся нельзя было
врачи еще ничего не выяснили.. пока существуют разные версии.. 1-сердце остановилось от сильного удара (ушиба).. 2-оторвался тромб, который образовался у Алексея в ноге (у него была травма).. 3-перекачали допингом и сердце не выдержало.. врачи пока точно не знают, пока только предположения.. а то что у него была болезнь уже опроверг более опытный врач.. - Судя по описанию, это сердце АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОГО человека, - уверена заслуженный врач России, которая попросила не называть ее имени.. масса сердца 570 г. , толщина мышцы левого желудочка 3,6 см.).. - Соотношение веса сердца и толщины желудочка вовсе не значит, что погибший был болен, - уверен наш независимый эксперт. - Такое бывает у людей, которые активно занимаются спортом.
блин, там даже столкновения не было
не надо на Яггра катить
Mamuka Beriashvili
Не горячись...Надо разобраться... ЛУЧШИЙ игрок неожиданно погибает от болезни которой у него не было...
Почему - то я Анатолия Собчака вспомнила...Так странно умерли оба...
нет. врачи же уже выяснили, что у него была болезнь, при которой заниматься спортом вообще противопоказано. увеличенное сердце
Алексей Панасиенко
увеличенное сердце..такое часто бывает у спортсменов..У Алексея было это не болезнь, а особенность нагрузок..врачи еще ничего не выяснили..пока существуют разные версии..1-сердце остановилось от сильного удара(ушиба)..2-оторвался тромб, который образовался у Алексея в ноге (у него была травма)..3-перекачали допингом и сердце не выдержало..врачи пока точно не знают, пока только предположения..а то что у него была болезнь уже опроверг более опытный врач..- Судя по описанию, это сердце АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОГО человека, - уверена заслуженный врач России, которая попросила не называть ее имени..масса сердца 570 г., толщина мышцы левого желудочка 3,6 см.)..- Соотношение веса сердца и толщины желудочка вовсе не значит, что погибший был болен, - уверен наш независимый эксперт. - Такое бывает у людей, которые активно занимаются спортом.
на самом деле у него не было ни какой болезни просто когда он столкнулся с ягром трумба попала в левый желудочек аорты (((
Нет, такие столкновения простые и происходят каждый матч. Тем более у него была болезнь сердца
Mamuka Beriashvili
Никогда не было болезни и вдруг появилась...Что - то её спровоцировало...