Хоккей
как вы думаете,кто понесет наказание за смерть Алексея Черепанова??
Очень жаль парня (Я думаю, что скорее всего никто за это не ответить. Ну, на худой конец найдут "козла отпущения" в лице какого нибудь врача и объявят ему строгий выговор (
никто.. . поверьте
Надо бы ещё у родственников узнать (газетчики, ТВ) , страдал ли он от эшемической болезни сердца? И насколько правдива эта информация.. .
Мне струдом верится, что при тяжёлых формах (которые приводят к смерти) этой болезни допускают на лёд
ага.. . родители, тренер и личный врач команды!!!
Разве у нас кого-то реально виноватого наказывают?!
А тебе не приходила в голову мысль, надо призвать к ответу его близких -
ПРЕКРАСНАЯ ЗНАЯ, что у Алексея ишемическая болезнь сердца они разрашили ему играть в хоккей - это не преступление? Чего они ожидали?? ?
Конечно свой пинок должны получить врачи и организаторы матча - неотложка должна присутствовать на матче полюбому.
И тут ещё такой момент есть - мне действительно очень жаль Алексея Черепанова, честно. Но что делать со статистикой - ведь в России КАЖДЫЙ ДЕНЬ умирают десятки (если не сотни) людей до 19 лет. В одних только автокатострофах ежегодно гибнет 40 000 (!) ни в чём ни повинных людей - детей, стариков, женщин.. .
Вопросов много, толку ноль.
В конце концов Алексею было 19 лет, он был совершеннолетним и сам принимал решения.
А кто ответит за повышенную детскую смертость?? ?
Вопросов много, толку ноль.
тренер команды
чего вы все виноватых ищете?? ? У человека СВС (Синдром внезапной смерти) , довольно частое заболевание, он мог сто лет прожить, а мог умереть в детстве! Никаких клинических данных у таких больных НЕТ! Люди умирают на фоне полного здоровья. Неужели вы думаете, что в командах сидят врачи-дураки, глупее вас и не видели на ЭКГ изменений? ? Уймитесь!
На тысячу процентов согласна с Олегом и подписываюсь под каждым словом
вряд ли кто то ответить, да даже если и ответит, то все равно его не вернуть....
врачи их уже побили хотя и не виноваты в том что их полностью не экипировали тем же дефибрилятором хотя бы...