Хоккей

Верите ли вы, что Алексей Черепанов принимал допинг? И что вы вообще думаете обо всей этой ситуации?

Cергей Самсонов
его уже не вернуть жаль лёху
Пашка Ушаков
Лучший ответ
Если честно, то не знаю.. . Я его никогда вживую не видела, и ничего о нем не знала до момента трагедии.. . Поэтому сомневаюсь....
Теперь эти умники могут что угодно говорить, он уже ответить за себя не сможет (((
Cергей Самсонов К сожалению, ты права.
Вс может быть.. . Заболел пацан, может врач его чем-нибудь и подкармливал.... Но после смерти смысл об этом говорить???
Если честно, то такое возможно.. . жалко Лешку, пусть земля будет ему пухом
Cергей Самсонов Ну какого черта было пить этот кошмар? Ну чуть меньше бы мышца наросла, ну задрафтовали бы в НХЛ на год позже - что это, так было принципиально? Зато был бы жив и хоть чуточку здоров. Обидно...
Я не верю . Мы никогда не узнаем правды . В любом случаи я за ЛЁХУ .
Память о Алексее будет всегда в наших сердцах ...
За допинг всегда приходится платить, жаль что в этом случае жизнью (((
Роман Куряков
не понимаю что за бред... допинг.... врачи... все равно Леху уже не вернуть (( я считаю что это ужасная нелепая смерть, у меня до сих пор слезы на глазах когда я читаю статьи про него. даже если он принимал допинг-то авангардские врачи об этом знали! ! не принимал же втихоря допинг ото всех.. и во-вторых... насколько понятно по статьям-даже от родителей скрыли его болезнь сердца, потому что врятле бы родные разрешили Лешке играть в хоккей с такой болезнью. и вообще неприятная такая ситуация перед новым годом. самое главное что мы будем помнить Леху Черепанова всегда!! ! земля ему пухом!!
Hovo Stepanyan
это бред.. . не верь...
Нет
A.
Arman ..........
Не верю я в версию с допингом. Не верю и всё тут! А думаю, что сейчас кому-то стало удобно прикрвать свои пятые точки. Ведь при первой экспертизе (уже не помню, октябре или ноябре) на всю страну объявили, что ДОПИНГА НЕ ОБНАРУЖЕНО, но потом вдруг следствие не удовлетворили (!) результаты судмедэкспертов и решли задействовать дполнительно других специалистов и экспертов. Винили и медиков. В итоге, сейчас мы получаем, что вдруг допинг (якобы) обнаружен и Черепанов сам виноват в том, что умер. У него и болезнь, при которой спортом нельзя заниматься (ну это и первоначально говорили) А извините, как же тогда командные врачи, как он обследования проходил? А как был задрафтован в Рэйнджерс (обследование там он пошел) ? (Об этом все немного забыли) Но я не дмаю, что америкосы будут брать на свой страх и риск перспективного, но больного (по словам экспертов) игрока, ведь, если я не ошибаюсь, то в НХЛ игроки застрахованы и не в интересах страховых компаний брать игрока, которому потом надо будет выплаивать страховую сумму. Ну, впрочем, отошла от темы немного. Вобщем, при первой экспертизе болельщики не верили в болезнь Лёшки, допинг и версию ангины (якобы он перед матчем заболел ангиной и ему вкололи антибиотик, который повлек летальный исход из-за физнагрузок) Болельщики начали винить врачей. Впрочем, в верию того, что медики облажались по полной я очень даже верю. Судя по сегодняшним выпускам новостей, они Лешке даже диагноз поставили неправильный (!) Они поставили диагноз "Биологическая смерть", хотя он еще был жив. как так можно ошибиться? Да еще и медицина катастроф (!) приехала с разряженным дифибриллятором.. . Кароче, много всего написала, но веду-то я вот к чему: всё очень складно и шоколадно для кого-то получается, первая экспертиза с отсутствием допинга не удовлетвориа, а во второй уже он обнаружился. Безусловно чьи-то головы слетели (например, уволили директора дворца в Чехове) А как насчет всей КХЛ? Если мы догоняем НХЛ, то почему КХЛ не может позаботиться о нормальнгом состоянии здоровья игроков и их обследовании (сразу после трагедии при глобальном обследовании хоккеистов до 20 лет из 67 игроков чуть ли ни у трети проблеы со здоровьем) ? Кто-то среди начальников КХЛ понес ответственность за случившееся? (не припомню) Приписали теперь заболевание, которому около года.. .
P.S. Это сугубо мое личное мнение и я, конечно, могу ошибаться. Но на всю этуисторию имею такой взгляд.
Eugen Smirnov
Нет и Нет и ещё раз Нет!!!!
Павел Радин
Да никому нельзя верить наху... вертили: заключения врачей, "экспертов",скорые- успели не успели и т. д. и т. п. И права Asti Лешка уже ничего за себя не скажет.. . Пусть земля ему будет пухом, не к ночи помянен.
Просто надо найти виноватого, а лучше всего такого, который уже не сможет за себя постоять. Если авария виноват водитель, погибший в ней, если спорт значит допинг!!!
Запросто. Это профессиональный спорт. Они все там чего то жрут
принимал... непринимал... смысл что то выяснять ничего не вернуть... нет боольше нашего героя.... нет больше нашего Леши... нет... никто не в чем не виноват... такова судьба... помним... любим... скорбим...