Хоккей
Верите ли вы что Черепанов принимал допинг или это очередные происки системы
может быть хватит про это... они сейчас во всем Лешньку обвинят и все... и сами бдут чистенькие... Лешенька мы всегда на твоей стороне... помним любим скорбим
Да наверное принимал, раз так много об этом пишут. Хотя я в это если честно слабовато верю.. . Теперь уже конечно разницы нет, но пацана жалко.
я в это НИКОГДА не поверю. Об этом слушать до слез обидно. Врачи, все, что хотите напишут чтоб рыльце в пушку оставить. кто-то из тех людей, которые ответили на Ваш вопрос написал, что они молчат о том как долго скорая ехала, действительно почему молчат об этом, о разряженом дефибриляторе, о несвоевременной оказанной мед. помощи. . им конечно легче на Лешеньку все свалить, он там в земле, а им дальше работать... возможно лет через 10 узнаем правду- также, как о Михаиле круге, о Евдокимове ( которые погибли при странных обст-вах) пусть земля ему будет пухом. завтра 3 месяца как его нет с нами, а 15.01.09 ему бы исполнилось 20 летЖАЛЬ... очень...
Я думаю, что он принимал допинг
Он принимал допинг на све 100!!! Весь большой спорт на допинге...
А слабо признаться, что у нас врачи НИКАКИЕ??? что халатно к своей работе относятся??? почему про ЭТО никто не говорит??? стыдно... Как бы его на драфт взяли, как бы он там тесты все сдал, где сумасшедшие нормативы, с больным сердцем??? не думают о том, что пишут... То он в течении трех месяцев принимал допинг, то за три часа до игры, то им сердце лечил!!!! врали бы хоть одинаково, больше бы верилось!!!! Леха!!!! ты ЛУЧШИЙ!!!! мы тебя помним и любим... ВСЕГДА!!!! и по х.. . на все эти версии, для нас ты жив!!! п о м н и м значит Ж И В !!!
Очень не хочется в это верить, НО это правда и никуда от неё не денешься (((((((((((((ЖАЛЬ ПАРНЯ!
ну говорят, что принимал, что делать! блин жалко его, умереть в 19 лет ((((((
Люди вы о чем???? какой допинг??? все ряхнулись что ли?
им просто некого обвинить в его смерти, вот и ищут причины!!! а про то, что скорая (если ее так можно назвать) долго ехала-ВСЕ МОЛЧАТ!! !
(((((((((((((((((((((((((
Следствие установило, что за три часа до начала злополучного матча Черепанову был введён кордиамин, который входит в число запрещенных Всемирным антидопинговым агентством препаратов. Следственный комитет при прокуратуре РФ обнародовал заявление о причинах смерти Алексея Черепанова. В нём утверждается, что хоккеист страдал заболеванием сердца, а также в течение нескольких месяцев принимал допинг.
"Кордиамин, или эфир никотиновой кислоты, широко известный препарат, купить который можно в любой аптеке, – говорит глава медицинского центра КХЛ Николай Дурманов. – Он стимулирует дыхательную деятельность, широко применяется в кардиологии".
говорят что принимал