Хоккей

ваши любимые хоккеисты?и почему они ими являются?

Maukeshov. Beko
любимых много не бывает, всего один-каторый самый Сильный, самый Добрый, самый Красивый, самый Талантливый, самый Зажигательный, самый Удачливый, самый Умный, самый Смешной, самый Умопомрочительный, самый Хороший, самый Ласковый, самый НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ. это он-Р А Д У Л О В !!!
Гриша Уколов
Лучший ответ
Еремеев виталий хк барыс, никулин ак барс ковальчук, овечкин
Юрий Саркеев
Поз. Имя Возр. Клуб
Врат *Владислав Третьяк (20) 27 ЦСКА Москва
Защ *Вячеслав Фетисов (2) 21 ЦСКА Москва
Защ *Алексей Касатонов (7) 20 ЦСКА Москва
Центр *Владимир Петров (16) 32 ЦСКА Москва
Лев Нап *Валерий Харламов (17) 32 ЦСКА Москва
Пр Нап *Борис Михайлов (К) (13) 35 ЦСКА Москва
Пр Нап Хелмут Балдерис (19) 27 ЦСКА Москва
Защ Зинэтула Билялетдинов (14) 24 «Динамо» Москва
Пр Нап Александр Голиков (23) 27 «Динамо» Москва
Центр Владимир Голиков (25) 25 «Динамо» Москва
Лев Нап Владимир Крутов (9) 19 ЦСКА Москва
Пр Нап Юрий Лебедев (11) 28 «Крылья Советов» Москва
Пр Нап Сергей Макаров (24) 21 ЦСКА Москва
Ц/Пр. Нап Александр Мальцев (10) 30 «Динамо» Москва
Врат Владимир Мышкин (1) 24 «Крылья Советов» Москва
Защ Василий Первухин (5) 24 «Динамо» Москва
Лев Нап Александр Скворцов (26) 25 «Торпедо» Горький
Защ Сергей Стариков (12) 21 ЦСКА Москва
Защ Валерий Васильев (6) 30 «Динамо» Москва
Центр Виктор Жлуктов (22) 26 ЦСКА Москва
Кадыр Ергалиев
Илья Проскуряков, Евгений Малкин-талантливые воспитанники Магнитогорского Металлурга
Кто о чём, а серОжа о ММг))).... Обозначать МОИХ не буду, да бы им не икалось перед играми) ) А почему являются? ) Одного знаю лично-люблю Губастого-отличный парень) ) Не испорченный).... Другого только узнала, надеюсь на продолжение знакомства-тоже рубаха парень....) ) Ну, как можно ОБОЗНАЧИТЬ почему нравятся.... ) Ну НРАВЯТСЯ )) Это исходит изнутри) Душа+ Сердце))
Фролов, Ковальчук, Малкин. Из стариков - Крутов, Ларионов, Мальцев.