Хоккей
А представьте что ваш самый любимый игрок перешёл в команду которую вы ненавидите. Как будете относиться к этому игроку?
Ну и к команде в которую он перешёл.

Misha Sekretnый
это жестоко!
Всегда отлично, такие случаи единичны.
Не самый любимый (слава богу избавились!), Пеннер вернулся в ненавистный Дакс. Нормально отношусь и слежу за ним.
Он всегда будет для меня "королем", с которым мы выиграли КС.
Не самый любимый Ричардсон ушел в омерзительный Ванкувер. Но и он всегда для меня "король с Кубком Стэнли".
Нейтрально. У меня нет клубов, которые я ненавижу, за исключением "денамы".
Николай Максаков
А что это за клуб такой? В первые слышу о таком.
не просто так же перешел-значит больше платят-значит молодец, вытянул счастливый билет
Кобылам надо сильно постараться, чтобы заманить в свое стойло моего Тишу)
Ахах...и к Комарову то я хорошо отношусь, таки игрок моей сборной, и ДР у него в один день со мной, сама была в шоке))
Так что...не знаю, не знаю...
Я буду ждать, пока он оттуда уйдет, в хоккее то переходы нередки.
Но его не предам, нет и нет. Постараюсь пережить.
Хотя чё это я? Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Так что...не знаю, не знаю...
Хотя чё это я? Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Я ещё больше рад, что Кук ушёл с Питтсбурга, теперь не будет тупых подстав и глупого меньшинства!
Рад, что Хортон ушёл из Бостона, пусть ищет "лёгких" побед, доволен о Сегине, пацан смог раскрыться и помочь Далласу.
Но вот чем опечален, так тем, что Наша Плакса никак не успокоится, талантливый он малый - но провокатор ещё тот!
Угадай с первой попытки - кто ОН?
Такая ситуация примерно сейчас :)
поддерживаю его успехи: ) рада за него, а что там с командой - плевать )
Ты кто такой? Я тебя впервые вижу.
Shahnur Shamuhsinov
)))))) супер.