Торонто да и любой другой команде... В футболе или в хоккее, нужен такой тренер, как Слуцкий.
Который может за неделю собрать клуб, сборную.
Который дарит улыбки
Добрый по спортивному...
Создает семью
Дружбу
И самое главное, что результаты есть!
Я бы строил новую команду.
Нанял бы агентов на поиски быстрых и перспективных, скорее молодых игроков.
Оставив при этом опыт и мудрость, то есть взрослых центральных.
Чтоб в нападение что нить придумать могли и в защите помогли...
В общем за полную, новую политику.
И хотелось бы сказать, что клуб может гордиться болельщиками, такими как вы, ты)))))))))))!
Все еще будет!
Хоккей
Представьте, что вы главный тренер команды, которая находится «на дне». Какими способами вы будите мотивировать игроков?
Витя Дедоборщ
Отлично сказано! Спасибо, Гром. )
Так, ребята, кислороду осталось мало, поднимаемся на поверхность!
Подарить надежду - изнать нытиков - платить зарплату за пользу на поле а не время- поиск новых талантов - Да я в футбалл Менеджере "Шинником" взял Лигу Чемпионов . Шинником . Лигу чемпионов )))
Сделать из команды семью ...проводить больше времени вместе ...тогда все получится...
Прежде чем мотивировать других . Разобрался бы в причинах происходящего. Возможно, что то сам, как тренер, делаю не так, не совсем реально смотрю на вещи, требую от людей объективно не возможного (например технически одаренных игроков заставляю бороться силовыми методами у бортов). нашел бы причину и составил план действий, по которому эта причина была бы устранена. Способов и методов достаточно для решения этой трудной задачи. Исключение из правил всегда есть и это - подбор игроков не соответствующий уровню требований лиги. Фраза размыта, но объективно, имеет смысл.
Есть отличный фильм про примерно такую ситуацию МакФарланд (McFarland, 2015).
только хотел ответить ГАЗМЯС)))
Если проиграете, то ВСЕ ПОЕДЕТЕ В ИРКУТСК!!! =) :-D
P.S. Если понимаете о чём я ;)