Хоккей

Что происходит с игроками и командами которые выходят против авангарда? Они что боятся или тупеют?

Stanislav K
То что выходят с опаской - однозначно, Авангард играет строго от обороны + киперы в полном порядке, имхо Ак Барс соберется на 2 игру, а там уже серия может и развернуться на 180 градусов, вообщем поживем - увидим.
Леха Леха
Лучший ответ
Им очень везёт в последних матчах, видели как прямо мимо Фомичева шайба скользила и не зашла в ворота? ? тут явное везение.
А про "куплено" вообще глупо говорить, было столько удалений у Авангарда, что забивай и забивай.. . И моменты были. Ясно что всё честно.
Сергей Новиков
Тимофей Дьяченко Первое приличное высказывание болельщика (может и не болеющего за Авангард)! Приятно когда судят по игре, а не грызут глотку тем чья команда в данный момент на коне!)))
Может из за Черепанова их жалеют?
Zhandaulet Amirov
Алексей Татарников Андрей!, не надо тупости!!!
Алексей Набугорнов кто бы тебя не умный человек пожалел
Антон Азанов я тоже так думаю
Александр Салтовский Андрей!Тоже советую заткнуться на пару с LOVEHUNTER.Я уже написал в ответах....Когда проиграет Ава,тогда может и порадуешься.А сейчас заткнись лучше!
Иван Сорокин поумней ничего не мог придумать?
Владимир Егоров Не надо завидовать!
Сергей Сергеевич Засуньте языки в жопу! Сами обосрались и не ищите подводных течений!
Я уже говорил и повторюсь. Мне нравятся многие клубы КХЛ, хотя предан Авангарду. У всех свои прелести и проблемы. Все живут сегодняшней действительностью. До начало серии с СЮ все тут обсирали Авангард и что токо не писали ( И как Салават порвёт в серии 3-0, и что в каждом матче будет 5-1 и. т. д. ) А вышло как вышло, Авангард был сильней, да где то везло в хоккее не без этого. И что теперь вернуть тех людей к старым высказываниям, натыкать их мордой в слова. Что будет если Авангард обыграет Акбарс, вам же все слова припомнят. Да чёрт с ними. Давайте смотреть хоккей, а не заниматься грязью. Да и хватет нести детский лепет по поводу что всё куплено. У меня сложилось мнение, что это только малолетка мог так рассуждать. (Салават богаче Авангарда, да и не в этом суть) А про Черепанова вообще капец.. . Тебе гражданин Очкарик за эти слова лично бы трусы на голову натинул, хотя Бог тебе судья. Рости ещё пока, но держись к маминой сиськи по ближе.
Не обосрись от злости смотри! А то уже вонять начинает=)
Zaynutdin Askarov От него уже давно воняет)))))))))))))))... Завидует сильной команде и уже, видимо, от зависти обосрался неоднократно.
Владислав Глебов да ладно, Юльчик, просто не обращай внимания!
я на него забила уже давно и тебе советую)
Zhandaulet Amirov Пива перепила с радости что ли такой бред пишешь нецензурный?Здесь публичное место между прочим.
Тимофей Дьяченко Товарищи Омичи, не переходите на оскарбления, фиг с ними! Не ему судить кто срался! Будтье умнее....болеем вежливо!
Ну что куплено то???! Ну о чём вы говорите???! Это не тот уровень встреч!!.. Если так думать лучше не смотреть игровые вида спорта вобще!!
Игорь Прус
Stanislav K я не писал что куплено...
хватит уже тебе про авангард...
Stanislav K знаешь не тебе решать этот вопрос....у меня есть отношение к этому клубу и что хочу. то думаю и говорю...
бездарная игра в атаке, отсутствие Никулина, биллу не зачет за галима... такие плюхи пустил...: (((((((( надеюсь завтра Наррена будет в воротах. Эх……: (((((((( Да что сейчас говорить, проиграли игру. Надеюсь завтра будет иная игра. Поздравляю всех болел Авы с победой в матче.
Stanislav K Да мне тоже жаль я вполне искренно переживаю за команду БИЛЛА....
Морозик Слава Спасибо за адекватную оценку матча.
А барсик то приятный на вкус. Думаю ястреб насытится барсиком. А пока он два раза больно его клюнул, аж барс завизжал!!!
Nurken Berkimbaev
Потому что там уже всё куплено!
Владимир Егоров Вами куплено?
Владимир Егоров Игра с СЮ тоже была куплена? Слушайте... у нас столько денег нет!
Nurken Berkimbaev А смерть 19-летнего Черепанова тоже что-ли купленной была?
слушай, тупеешь только ты! с каждым днем, с каждым часом. . че тебя так прёт-то? че ты на всех грязь льешь? завидуй молча!
Docker Boy
Stanislav K Чему завидовать авангарду так Динамо они пока никак не мешают я просто не люблю авангард...
Слушай! Ненавистник! Заткнулся бы и сопел в две дырочки, раз соперник Авангарда не выиграл. Жди. Может и их время прийдет.
Stanislav K А почему бы тебе не заткнутся кто ты такой иди потрахайся и носиком посопи....))))
Морозик Слава Павел, не обращай внимания на этого отморозка. Всё дерьмо,которое он желает нам и нашей команде вернётся к нему и его команде. Это такой придурок, что время впустую на него лучше не тратить! Это фашист, который людей ненавидит. Таких в сортирах мочить надо.
Влад Самсоненко Да,Юля!Тут,наверное,ты права.Может перестанем обращать внимания,тогда и заткнутся.А Ава продолжит доказывать,что мы не случайно попали в плей-офф!
Zaynutdin Askarov Этот придурок, поливающий грязью Аву, вообще когда-нибудь заткнется????Он за...ал нести всякий оскорбительный бред!!!!Куда смотрят модераторы? А Ава все равно будет побеждать!
Как убого читается Андрей твое высказывание (((((((((((((((((((( Напротив Алексей с небес помогает своей команде!!!!
товарищ Андрей ты не мыслитель а тупитель !!!
Zhandaulet Amirov Что я могу вам ответить?Вы сами понимаете ,Поэтому писать не буду это слово.
Влад Самсоненко Так же согласен с Людмилой и Инной!
у нее мозг купленный
Lenur Sheykhov
У Ястребов был сложный сезон. Чехарда с тренерами, смерь лучшего игрока лиги. И надо отдать им должное - вытащили все!! ! Авангарду только за то, что они Салат раскрошили нужно памятник ставить. Потогонов уфимских отправили на отдых! Если Ястребы пройдут Барсов, а в это хочется верить - это будет супер! В первом матче переиграли тактически. И толку от бросков по воротам? ! Всем болелам Авангарда - ХАЙ от болельщиков пока слабенького Амура!! ! Вся Сибирь и Дальний Восток с вами!
Тимофей Дьяченко Спасибо, за трезвый взгляд и поддержку!)
Nurken Berkimbaev Спасибо за поддержку. Хотя я не забыл массовую драку с Амуром в 2004 году. Эх, что было то было. Все!!! Я ЗАБЫЛ!!! АМУРУ УДАЧИ!!!
Просто Авангард Лучшие!!!!
Oleg Vazman
Ястребы и их соперники травеху перед игрой шабят.... ястребы наопыте!!!! а соперник тупит))))
Kuat Aibasov
Я смотрела игру Ак-барс- Авангард, мне смешно смотреть такой хоккей, одна команда атакует другая весь матч сидит в своей обороне! Согласитесь шайбы получились лоховские!?, просто наброс на ворота и всё! Барсы 67 раз бросали, Авангард 20 и это не везение? ! У авангарда антихоккей, а ещё хотим с НХЛ сравняться, красивый хоккей когда две команды атакуют, а это фуфло было сегодня!!!!
Владимир Егоров Да хоть 167 бросков! Вот именно, что бросков 67, а все мимо! Хорошая отмазка на невезение все списывать!
Влад Самсоненко Знете такую поговорку "Цыплят по осени считают"?А в хоккее голы считают,а не сколько бросил в сторону ворот,сколько в створ попало.Можно,вообще,сидеть весь матч в защите,один раз вылезти,забросить,и выиграть.Это класс!
Lenur Sheykhov ты не тупи все броски были мимо ворот, а в створ все так же как у нас, дура
Nurken Berkimbaev А на броски в створ лень посмотреть? Броски это все броски, а в створ это именно в ворота.
Тимофей Дьяченко Бросайте больше, можа попадете! )))) Все хорошо, милая Ксения и на вашей улице будет жарко! Шайбы то не лохавские....ттолько тогда как тогда эти самые лоховские можно было пропустить!???А да задача! Как так то????