Сложно развернуто отвечать после исчерпывающего ответа Аллы Хасиковой))) )
Буду краток. Главнее всего чемпионство, добытое силами своих воспитанников))
Хоккей
Все таки что важнее свои игроки в команде(из собственной школы) или результат в о.играх
Я считаю за своих игроков нам, болельщикам, болеть приятнее... ну результат это сразу не даст. Поначалу нужно приглашать хороших мастеров и пару-тройку молодых игроков подпускать к составу. Пусть перенимают опыт у игроков калибра Ягра, Яшина и. т. д. Постепенно это даст свои плоды. И уже эти молодые казалось бы игроки будут передавать свой опыт другим. Просто главное-доверять молодёжи. Ну а синтез опыта и молодости ещё никто не отменял)
с Таваресом согласна
За своих болетькончно приятнее, и никто не скажет, что всех скупили. К сожалению на сегодняшний день в нашей команде нереально достичь заявленных целей силами уфимских воспитанников, поэтому важно сейчас не забываить про поддерку собственной школы, чтобы в будущем ситуация изменилась. А вообще с удовольствием вспоминаю СЮ середины конца 90 х гг 20в - "команду с улицы Зорге". Рафаэль Газизович Ишматов собрал в команде всех ее воспитанников и это приносило высокие результаты, да и имена были - Зюзин, Сулейманов, Тихомиров, Сафин
Если школа хорошая, то нужно обязательно своих воспитанников ставить!!!! Вот у нас, в Новокузнецке, отличная школа, но бывший тренер Борис Петрович Михайлов не очень-то воспитанникам доверял. Ставил только Сергей Бобровского, Максима Кицына и Дмитрия Орлова! Результат на лицо - 21 место!!!! А в этом сезоне наших больше будет!! ! Наконец-то!! ! Кстати, Орлов поехал в НХЛ, а Кицына признали лучшим молодым игроком! Вот вам школа!
Херня война, главное манёвр!!!))))))))))))))))