Хоккей
Всё правильно сделали Динамовцы )) каждый знает "Соперник не уважающий игроков моей команды не достоин рукопожатия" )))
Не мудорствовая лукаво скажу: С победой вас! )))) хоть мы и проиграли сегодня, игра мне доставила огромное эстетивеское удовльствие! Кто бы не вышел в финал, уверен в одном: соперники достойны друг-друга!
С Победой сораДница!! ! Динамо М - Чемпион !!!

Вообще динамовцы молодцы! С победой ещё раз!
Гордиться неспортивным поведением.. . Это уже ниже некуда... Детский сад, ей Богу,...
твоей? ты на каманду ещё не заработала.... Сходи лучше в булучную и купи себе бублик. Этобудет символом для тебя и "твоей" каманы, когда барсята приедут играть в Москву..; -)
Anna Danchuk
Мой вопрос был риторический ))))))
В спорте существует соперничество, но не существует какого-то пренебрежения. Позор Динамо, как менты поступили, не по спортивному. А Динамо это же мусора. Все понятно.
Anna Danchuk
неужели ))))
С победой!!!! Мы чемпионы!!!!
Anna Danchuk
С победой Юся ))))) тьфу, тьфу, тьфу постучим чтоб не сглазить ))))
Аялан Кумаргалиев
С победой вас! )))) хоть мы и проиграли сегодня, игра мне доставила огромное эстетивеское удовльствие! Кто бы не вышел в финал, уверен в одном: соперники достойны друг-друга!
ЦСКА им тоже руки не хотели пожимать. Трусы.
А Вы всё ещё не подтёрлись?:)
Все правильно.
постой паровоз не стучите колеса ...
Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! Карина ты супер!!!! К
Дешевая показуха!