Хоккей
Почему многие зациклились на том что московские команды - ДИНАМО отказываются от рукопожатия?
Плей офф это смертельная битва до последнего дыхания! Вы представляете что во вчерашнем боксе Кличко каждый раунд обнимался со своим соперником в конце все было как положено приветствия рукопожатия! Так и в хоккее! И после еще некоторые поклонники Барсов заявляют что москвичи брезгуют пожимать руки и справедливо что из закидали мусором! Можно подумать что если бы пожатия были то казанские болельщики усыпали бы цветами путь в раздевалку Динамовской команды?
Полностью согласен! Этот Ритуал не актуален.
так московские клубы всегда как бельмо на глазу у всех, собственно, как и Москва и москвичи вообще) ) чему тут удивляться и стоит ли оправдываться?) )
Вот тут я с тобой полность соглашусь. Зацепились за эти рукопожатия, а про то, что динамовцы были закиданы мусором помалкивают! Это личное дело каждой команды-жать или не жать руки! Просто динамовцы очень нацелены на результат и плэй-офф для них как война в хорошем смысле! А на войне все средства хороши. Я динамовцев поддерживаю. А после выходки казанских болельщиков тем более не стоит эти руки жать!
Нужно было навозом закидать безруких;
ну и пусть зацикливаются, все равно от этого и от поступков болел казанцев Ак барс чемпионом не станет! !
это хоккей, это 1/2,тут не до пожиманий..
А при чем здесь бокс?
Пример из бокса здесь не уместен. там нет такой традиции. несмотря на это, очень часто боксеры после каждого раунда хлопуют друг-друга по открытым перчаткам - в знак уважения и демонстрации отсутствия чего-либо личного.
Поведение же хоков ДМск, заразившихся от коней, идет в разрез Регламенту, Правилам (если даже вы не уважаете традиции) .
Если каждый будеи выдумывать свои правила, тогда в пору будет вспомнить знаменитую рекламу илайн - играй по своим правилам. Вот Норрена сегодня, например, скажет: "А че это я должен клюшкой играть? Дайте мне в одну руку теннисную ракетку, что б шайбы удобней было отбивать, а другую руку - бейсбольную биту, что б Чаянека отмутузить. Мало ли что там в Регламента и Правилах написано! ")))))))