Хоккей
почему фаны кхл при любом поражении своей команды начинают ныть и хныкать про судейство?
надо же когодь обвинить
ну а кого обвинять то? команду язык не поднимается обвенить, а тренера уважение не позваляет.
Потому что нужны причины того, почему команда проиграла. Не понимают того, что играть надо лучше, тогда и судьи не помогут, а еще, что каждый раз побеждать команда не может.
Надо на кого - то свалить все....
А фаны НХЛ считают фанов КХЛ чуть ли не за быдло, а саму КХЛ недолигой, и игру в ней недохоккем. И всё время понтуются тем что им видители нравится НХЛ смотреть. Ну нравится смотрите. Каждый смотрит то что нравится ему. Кому то нравится балет .а кому то народные танцы.
Александр Маклаков Ii
вот и смотри и балет, и танцы, а мы будет НХЛ смотреть
Данил Колчанов
Розенбаум, ты не плачь главное и не истери, как женщина при ПМС. Смотри свой недохоккей на здоровье. Разве кто-то против?
Хныканьем при неудачах постоянно грешат свиньи.... и в хоккее и в футболе! !
А иногда судейство на самом деле оставляет желать много лучшего ((
А почему фаны НХЛ на данном проекте не сидят !? А сидят псевдо-патриоты североамериканского хоккея на подобия тебя !?
Я общался с фанами НХЛ на ЯХО и поверь мне там вполне адекватные личности сидят . Они кстати с нетерпением ждут выставочных матчей между КХЛ и НХЛ, и нет от них того говна как от тебя, они за красивый хоккей !
Николай Попов
Классно ты его!!!!
Данил Колчанов
С кем ты там на "ЯХО" общался, если ты даже по-русски говорить не умеешь, балабол))) Скинь-ка ссылочки, любопытно было бы почитать про "нетерпение"

Правильные болельщики никогда не ноют
Почему только КХЛ-овские? На НХЛ-овских ответах то же самое будь уверен:)
Данил Колчанов
ни разу не видел.
хнычут в основном нытики. а настоящие болелы заливают поражение пивом и с нетерпением ждут следующих игр с участием своей любимой команды!