Хоккей

А почему фаны Уфы каждый день пьют за неудачу Авангарда? Может кроется эта неприязнь за двухгодичную пощечину?...

....когда , без одного матча, Авангард вынес Уфу с первого места в "отпуск" ? ведь тогда СЮ очень туго в овере выиграл первый матч , а потом бесславно уступил.
Костя Кустов
Они разминаютс.. Если Авангард пройдет НХ, то вынесет СЮ и тогда с пьянками им не остановится. .
Возможно придется обращаться к наркологам..
Макс Зачёсов
Лучший ответ
Костя Кустов Привет! Как бодрость духа ? !
ага вот пила и допилась, до черного цвета кожи....
Да, все это и повод
Лёш, общение с Игрем дурно влияет на всех))... Не поддавайся)
Мне вот вообще по барабану, что с ними и, как... )
Сейчас у меня другая головная боль и она в НХЛ....
Костя Кустов Привет! Я делаю выводы исходя из ответов категористов . О тебе речи нет . На моё общение и мои действия никто не может влиять, а уж тем более изменить его. Вот сейчас отвечавшие думают , что я болельщик Авангарда
Павлик Морозов Юля, что такого плохого всем от моего общения?
докуя чести за вас пить.... ты б еще битву на куликовом поле вспомнил
Pikasso Кормишкин
Костя Кустов я не болельщик Авангарда, но желаю успеха сибирякам ! Просто , некрасиво , когда злорадствуют . А дату сражения на Куликовом поле я помню со школы
Если бы приём спиртосодержащих продуктов влиял на игру любимого клуба в Лиге, мой Авто уже давно был бы многократным обладателем всех кубков Планеты!!!
Я часто сижу во время матчей на "чемпионат. ру" и читаю комментарии. И когда был последний матч один уфимец все писал: "Давай Ава! Вперед! Дайте нам Ак Барс! Хотим Ак Барс! Хотим реванш! " Кто то жаждет реванш, а кто то наоборот опасается что его не произойдет.
Здоровья маловато каждый день пить то.. . Может есть и доля этого в нелюбви к вашему клубу. Вот вынесет вас Нефть в первом раунде может глоры ваши хоть орать поменьше станут)) ) А то почему то как заходит речь о достижениях последних лет "болелы" кроме этой серий и вспомнить ниче не могут.
Beksultan I Love You
Костя Кустов я с Запада
Павлик Морозов Кто глоры так это вы орёте и орёте на жопе волосы рвёте ! Мы вообще то молчим и только успеваем читать ваши тупые комментарии о том что мы орем ! Может хватит уже !??
Как омичи относятся к нам, так и мы к ним.
Я очень хочу чтобы Ак Барс попал на СЮ, И ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕВАНША. А потом мы выбьем Авангард.