Хоккей

БОЛЕЛЬЩИКАМ АВАНГАРДА почему вы накинулись на свитова? когда авангард проигрывает по вине ВСЕХ игроков.

ВЫ ЧТО БЛ? ,ПОТОМ КТО-НИБУДЬ СВИТОВУ ПО БАШКЕ НАДАЕТ ,НАПРИМЕР КТО-НИБУДЬ ИЗ АК БАРСА ИЛИ САЛАВАТА ИЛИ КАКОЙ ДРУГОЙ КОМАНДЫ ВЫ ТАК ЖЕ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ ,ЧТО ТОТ КТО ВДАРИЛ СВИТОВУ МОЛОДЕЦ , А СВИТОВУ ТАК И НАДО . ВЫ ПОЧЕМУ УНИЖАЕТЕ ИГРОКОВ ИЗ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ? ПОДРАЛСЯ И ХЕР С НИМ , А КТО НЕ ХОЧЕТ С НИМ ДРАТЬСЯ ПУСТЬ НЕ ДЕРЕТСЯ ИЛИ ПАДАЕТ СРАЗУ НА ПОЛ. ИЛИ ПУСТЬ ЕГО НЕ ТРОГАЕТ ВООБЩЕ. А СВИТОВ ДАВНО БЫ НЕ ИГРАЛ ЕСЛИ БЫ БЫЛ НЕ НУЖНЫМ АВАНГАРДУ , Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ЕГО БЫ КОМАНДА ТЕРПЕЛА. А ВЫ ДАЛЕКО НЕ ТАК РАЗБИРАЕТЕСЬ В ХОККЕЕ КАК НИКИТИН. КОГДА НЕ КОМУ БЫЛО ЗАСТУПИТЬСЯ ЗА АВАНГАРД , ВСЕ ГОВОРИЛИ ВОТ БЫ СВИТОВА , СВИТОВ ПРИШЕЛ . И ВСЕ БЛ ,СТАЛ ИЗГОЕМ . ВЫ ЧТО БЛ ОХЕРЕЛИ СОВСЕМ? А?
Вот и я не пойму почему все накинулись на него? Действительно когда надо заступится то сразу про Свитова вспоминают! А за сегодняшний день все кишки ему промыли даже свои !
Макс )
Лучший ответ
Башкой надо думать, когда лезть в драку, а когда нет!
Никто не говорит, что он в поражении виноват!
Виноват он в том, что повёл себя, как не знаю кто.... Драку начал на пустом месте, в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ подвёл команду. У человека контракт ведь далеко не такой, как у тафгая.... А его ведь отрабатывать нужно. А Свит побьёт кого-нить и сидит потом половину сезона на трибуне. И ЭТО ПОВТОРЯЕТСЯ КАЖДЫЙ СЕЗОН. Сегодня не было никаких причин для драки.

ПО игре по сути польза от него только на вбрасывании, за его зарплату можно взять и кого-нибудь получше.

А разве Никитин отвечает за такие поступки Свита? или ты думаешь, он его по головке погладит? В курсе же он был, какая сейчас ситуации, очки нужны, а центр первого звена выбыл и надолго.

И как это он интересно за Авангард заступился?

Хотя мне, в принципе, ясно, что он подрался чисто для болельщиков, эмблемку ещё поцеловал так.... вообще не понятно к чему, типа он честь клуба защитил что ли?
Ну ладно, в Омске теперь боготворят его... .

Долго он в Авангарде на одной любви болельщиков не продержится
Несколько минут назад закончился матч МВД-МАГНИТКА. Федоров старший устроил драку. Получил 5+20.МАГНИТКА проиграла.. .

И что-то никто на Федорова не гонит?! ? И вопросов про Федорова не задают, нужен он, или не нужен?! ?
Только успехов на ОИ желают и всегда поддерживают!! !

А болела, которому ( в БАЛАШИХЕ !!!) Федоров кочергу подарил - на седьмом небе от счастья.

Драка драке - рознь . Хоккер хоккеру - рознь . Болельшик болельщику - рознь.

Смотрите хоккей и ХОККЕЙ. И умейте отличать одно, от другого.
мда уж=)) Ребят это хоккей и без драк тут не как! и Свитов если бы даже и не подрался все равно матч бы не вытащили =)
свитов там долго держится и многие были уволены из команды, а он остался. значит нужен . логику кто включит свою тот поймет.
Ernur Tynyshtykbai
Если быть внимательным, то Свитов начал драку после силового приема Зюзина. Не совсем подходящий момент, но не на пустом месте
Но вот эта клоунада с целованием эмблемы ни в какие ворота не лезет!
Конечно, Свитов такой же талисман авы, как, например, Ягр. Но свой контракт надо отрабатывать честно, а не только, чтобы забить 5 голов, набрать 15 очков и устроить драк 10 за весь сезон и устраивать шоу, до Атюшова с Ролинеком ему далеко, а если кого успокоить нужно, то можно и Тимкина выпустить))))
Саик Саиян
Да Саня просто молодец. Он весь матч терпел, даже когда против наших игроков грубо играли, ну а потом решил завести команду, тем более, что Зюзин локоть-то выставил, мог легко нанести травму. А за такое надо наказывать!
Это болельщики Авангарда. Этим все и сказано.
Степан Гутов
накинулись, потому что недоразвитые... .
все просто....
Я тоже не понимаю. почему все на Саню накинулись!!! Виновата вся команда! Получается что Зюзин вообще не причем что ли? Зюзин вообще первый накинулся! Зюзин всю игру его цеплял и просто напросто у Сани не выдержали нервы! Я считаю что он себя повел правильно и начал драку не на ПУСТОМ МЕСТЕ !!!