Хоккей

Почему болельщики "Авангарда" так люто ненавидят "Витязь" в целом и Назарыча в частности?

Ведь он им, по сути, не чужой, играл за "Аву", принимал участие в эпической драке между "Локомотивом" и "Авангардом", в которой, правда, победу одержали железнодорожники.
Реваз Амоян
Я же уже писал. Если никто не против, цитирую ответ на прошлый твой вопрос:

"Да потому-что надо быть человеком нормальным и к людям относиться нормально, вы*бываться меньше (простите за французский) Авангард я вообще не понимаю. Всё началось с Черепанова, я так думаю. Они валят на Витязь, а на самом деле это просто несчастный случай. С этого всё и началось, имхо. "
Валерий Иванов
Лучший ответ
за драку в позапрошлом сезоне наверное
из-за черепанова, хотя при чем тут витьки, не понятно... ну, то что скорая не успела это бывает, а вот как быть с тем, что у парня было, оказывается, больное сердце? куда смотрели медики и руководство клуба? ? алкаша бардина тогда выгнали из кхл ...поэтому упрёки в адрес витьков, со стороны авы несколько туповаты, за что последние регулярно получают ..здюлины. надеюсь и предстоящий сезон не будет исключением.
Нееет! Всё началось задолго до смерти Черепанова и той драки, где пострадали три игрока "Авангарда"! В качестве ответа предложу посмотреть этот видеоролик:
Реваз Амоян Неее... Ну epic-fight, когда матч закончился через четыре минуты начал "Авангард"! Свитов заезжал на раскатке на половину поля "Витязя". В НХЛ ему бы за такое е*ло рабили. Потом именно ОН ударил Бахритдинова локтем в голову, ну а за него (Бахритдинова) заступился Сагдэн. И понеслась.
Ненавидят "Витязь" за то, что сами играть не умеют и другим не дают, да ещё и ведущих игроков травмируют!
Андрей Шлёнов
Реваз Амоян Не надо! "Витязь" в Суперлиге как аж в 1/8 финала плей-офф играл! Эх, славно тогда Перрот замесил омичей.
За безпантовую драку в Омске, в результате которой несколько игроков Авангарда получили травмы. Да их после этого вообще хотели после конца регулярного чемпионата исключить из КХЛ, и чтоб ФХР забрала у них лицензии.
Черепанов и за них умер