Хоккей
А правда что самые сумашедшие и чёкнутые это болельщики авангарда ?
Не верь им ))))))
Нет. Точно не Авангарда )
Мы не сумашедшие мы просто любим свой клуб и подерживаем его
В Омске просто очень любят хоккей, а вы видимо нет
Все люди разные, а значит и болельщики все разные. Да, мы, может быть, сумасшедшие по хоккею в хорошем смысле.... но вы, наверное, имеете в виду другое... .
Просто омские болельщики - одни из лучших болельщиков, которые любят и поддерживают свой клуб всегда. И это факт. Об этом всегда говорят все комменты и журналисты - вот вы и беситесь все. Лучше болейте за свой клуб также, как мы, а не задавайте такие глупые вопросы!
К тому же, раз уж захотелось тут выделится, то пишите правильно. В вашем вопросе я уже насчитала четыре ошибки....
Просто омские болельщики - одни из лучших болельщиков, которые любят и поддерживают свой клуб всегда. И это факт. Об этом всегда говорят все комменты и журналисты - вот вы и беситесь все. Лучше болейте за свой клуб также, как мы, а не задавайте такие глупые вопросы!
К тому же, раз уж захотелось тут выделится, то пишите правильно. В вашем вопросе я уже насчитала четыре ошибки....
не правда, мы не сумасшедгие
Нет. Есть менее адекватные люди.
в Омске самые адекватные болельщики ! !
Нет болельщеки более сумашедщий есть
мы вообще то нормальные, в семье не без уродов конечно, и болельщицкой тоже. но основная масса болельщиков - это преданные, любящий свой любимый Авангард люди, готовые поддерживать его всегда!!!
Это кто тебе такое сказал! ? Я допустим болельщица Авангарда и знаю многих болельщиков, и они не сумасшедшие! Мы просто очень любим хоккей и в особенности свою команду "АВАНГАРД", и всячески ее поддерживаем!! ! И тебе желаю так же любить свою команду, как мы!!!))))))
oni rodnie
Похожие вопросы
- БОЛЕЛЬЩИКАМ АВАНГАРДА почему вы накинулись на свитова? когда авангард проигрывает по вине ВСЕХ игроков.
- Как болельщики Авангарда относятся к тому что Ягр покинет команду и уйдет в Питер или Уфу?
- Вопрос к болельщикам Авангарда... и тем кому интересно..))
- Почему болельщики "Авангарда" так люто ненавидят "Витязь" в целом и Назарыча в частности?
- Болельщиков Авангарда с победой! ======>
- Как Вы относитесь к Яромиру Ягру? Я как болельщик Авангарда не хочу видеть его в команде после вчерашнего...
- Болельщики Авангарда, в первую очередь к вам вопрос:))=>
- Как вам письмо от болельщиков Авангарда к Медведу?
- Болельщики "Авангарда", вот вы все ноете на судейство... (Внутри)
- Почему болельщики Авангарда вместо того чтобы просто обмыть серебро стали показывать своё безкультурие?