Хоккей

Болельщики "Авангарда", вот вы все ноете на судейство... (Внутри)

А не хотите ли вы вспомнить, как на протяжении всего прошлого матча и в этой игре ваши, так сказать, игрули, со спины колотили Комарова? Нормально, нет? А вынос колена Анисину - нормально?
Может, хватит уже на судей кивать?
Vik Крамер
Привычка у многих поносить судейство, просто пятой точки нету чтобы признаться что были слабее бело-голубых
Владимир Кочуганов
Лучший ответ
Да при чём тут судейство.
Просто бросили играть и усё.
Так надо.
так не только в команде допинг жрут. там весь Гомск на нём сидит плотно
Асет Айкиншаев
Алексей Александрович откуда ты знаешь?
Николай Шкарубо Приезжай! И с тобой поделимся
Мне пофиг на судей!
Дмитрий О...
Да нет, пусть Мишаня попьёт, не последний сезон играем!!!
А ты вот всё на нервы действуешь.. .

Колотили Комарова, потому что за*бал!

А Анисину специально никто в колено не бил.. .
Худяков Александр Признаться в том что слабее нету духа,а???
Олег Опанасенко Танюшка))) Шпакойствие, только шпакойствие)))
Vik Крамер Анисину Гусев НАМЕРЕННО в колено влетел! Настолько намеренно, что такое даже Артюхину не снилось. Настолько намеренно, что Яблонски (или Мирасти, или Бреннан, или Тарнаски, или даже Ларин) убил бы Гусева, будь там не "Динамо", а "Витязь". Повезло вашему, что Комаров решил не подставлять команду. За такое убивать надо.
На самом деле комаров лучший игрок =) Сколько он удалений заработал, сколько игроков авангарда вывел из себя, а в большом спорте это самое главное, чтобы заставить противника чувствовать себя не в своей тарелке, вывести из равновесия)
Илья Кононов
De Goga По другому это называется провокация. А шайбы он только жопой забивал
хорош на рану давить и так ХЕРОВО Омску вы еще тут со своим динамо
??? ????????
Сказано же - Фумитокс за Авангард!! ! дальше - эту наглую рыжую бородатую морду (как назвал его наш комментатор) - вообще надо было клюшкой по спине.. . он просто наглец и хам.. . нет в нем спортивной этики...
Егор Варламов
Николай Шкарубо ПочУму по спине? Я бы его пониже... спины... клюшкой
Ну да! Комарова колотили, так сказать, "за красивые глаза"? А он ведь так и ни разу не ответил.
комаров залупался, наши отвечали - наших удаляли. анисин получил - гусева удалили
Vik Крамер Комаров на протяжении двух матчей вел себя как пай мальчик! Окстись!
De Goga Комаров зарабатывал чтобы его прессовали. Жаль мало
Похер) Динамо с победой, Авангард, держитесь, в следующем сезоне все будет ништяк)