Хоккей

Почему болельщики Авангарда вместо того чтобы просто обмыть серебро стали показывать своё безкультурие?

Интересная ситуация. Многие, хм, "болельщики" "Авангарда" сейчас яростно усираются о том, что мол "Мы слили серию, но в этом виновато "Динамо". Уже возникают взаимоисключающие параграфы.
Akbar Djanibekov
Лучший ответ
потому что там нет болельщиков. одна гопота обкуренная http://yfrog.com/o0ljrzz
Александр Петров А это с какого города? То что какой то чел в майке Яго выбежал к толпе Беларусских болел,это не значит,шо всё сие происходящее было в Омске;)
Александр Петров И ещё там кричат "Беларусы пошли на хуй"...хм,жиденький такой аргументец против болел Авы;) не находишь;)
На месте болельщиков Динамо, я бы не стал оголять и без того напряжённый нерв болел Авангарда. Соперники поистине достойны друг друга, но на некоторые выпады проигравших не стоит реагировать столь резко.. . ибо чемпион должен просто понять и промолчать. Я вот не пойму, кто же тут более не адекватный, болелы Динамо и прислонившиеся к ним погрется, которые готовы помойку перевернуть на голову болел Авы из-за того, шо те высказывают своё негодование и "справедливое" эмоциональное отрицание, или же болелы Авы всё по тому же выше сказанному о них?
ну думаю нормальные болелы так и делали... а тупые малолетки, которые в принципе к клубу никакого отношения то не имели.. и говорят о продажности ит. д
Да нет, золото же не пахнет, особенно со временем)
Да и в истории чемпионом останиться Динамо)
Только вот бывают победы которые хуже поражений, и все это прекрасно понимают.

А болелам Авы наверное просто досадно смотреть на этот беспредел.
Кыял Атабеков
ну порадуйся за молодых омичей))) ) культурный ты наш))))
Илья Райчик
Я вообще не понимаю в чем притензии болел Омска к Динамо? вы вели в серии 3-1 выиграйте одну игру нет вы взяли и три подряд проиграли +преимущество вашей площадки, да все условия были созданы!
Антон Макуха
Константин Исаченко И я оП этом же!!!!
рассчитывали на кубок.
Такое впечатление, что они ненавидят свой замечательный клуб!!!! Все были так рады, что в финале играют две нормальные кхлэльные команды, но нет взяли и всё испортили !!!устроили помойку особенно вчера на своей арене... фу.... ведь обидели этим своих игроков...
Константин Исаченко На месте болельщиков Динамо,я бы не стал оголять и без того напряжённый нерв болел Авангарда. Соперники поистине достойны друг друга, но на некоторые выпады проигравших не стоит реагировать столь резко... ибо чемпион должен просто понять и промолчать. Я вот не пойму, кто же тут более не адекватный, болелы Динамо и прислонившиеся к ним погрется,которые готовы помойку перевернуть на голову болел Авы из-за того,шо те высказывают своё негодование и "справедливое" эмоциональное отрицание, или же болелы Авы всё по тому же выше сказанному?
есть часть болельщиков которым настолько это досадно и обидно, вот и кидались. да, культуры поведения нет у наших фанатов.... их можно понять, ведь столько слухов о купленном финале и продажных судьях..
а если тебе в душу насрут ты будешь радоваться как балбес????
Андрей Буланов Знаешь я в спорте да и в жизни.достаточно часто испытывал горечь поражений вот недавний пример:Динамо Рига вылетело из ПО я думал что всё жизнь кончена,но нет.Я нашёл в себе силы поддержать Динамо Москва.Так что не стоит принимать всё так категорично к тому же впереди ЧМ правда тебе на него похоже по хрен.
динамо вытащили за уши судьи. очень обидно когда твоя команда наказывается за малейшее нарушение а противнику все сходит с рук. согласна, авангард не все игры в финале провел блистательно, но7игра позор для динамо, поэтому не вижу повода для радости их болельщикам.