Хоккей
Почему когда Авангард проигрывает, в категории никого нет? А как выиграли все глоры здесь собрались.
Ты сам ответил на свой вопрос. За Авангард болеют только глоры. А им неведома верность команде в трудную минуту. Они с ней только в дни побед
люди так испытывают наслаждение.... давайте не будем мешать им....
А Магнитка-то хоть Югру пройдет
Ну их много тут, но и нас немало (ММГ)
я не отписала еще!
Славься великолепный Авангард! Вишь о тебе даже клоны страдают)
О, какие мысли-то пошли... "повезет с НХ"... )))
Самому не смешно? )
Этто еще неизвестно кому с кем повезло.. .
Магнитка отдыхать отправит.. .
Да Магнитке так же "везет" с Юргой, как и Аве с НХ.. .
Ну а до АБ.. . вернее АБу еще далеко до финала конференциии)) )
Объективнее, ребята, будьте... эмоции явно не отражают действительности...)
Самому не смешно? )
Магнитка отдыхать отправит.. .
Празднуют успех своей команды ...
а я за Аву не болею
Почему когда Авангард выигрывает, этот вопрос задается тут по раз 10?
"Настоящие"болельщики одним словом:)
Сразу видно что вы еще клонированый ученик в этой категории, да и по географии наверное одни двойки были, т. к наблюдаю у вас полное отсутствие понятия о часовых поясах, которые есть в нашей стране.
Не надо хамитьи оскорблять истинных болельщикуов, мне лично нравится игра всех команд, которые играют в плей офф, многие команды даже преобразились и немного удивили, например Динамо Минск.
Сам я болела АКБАРСА
судя по всему ты первый раз сюда зашёл умник! Да будет тебе известно мы всегда здесь! Так что не надо провоцировать других болельщиков своими тупыми вопросами! А если ума не хватает вообще не задавай вопросы !