Хоккей
Почему у Авангарда с Сибирью такой скучный хоккей? нисколечко не зрелищно!
Вот я Танюш с тобой полностью соглашусь... Предлагаю всем посмотреть матчи ММг-СЮ... вот где зрелище... вагон валерьянки и валидола выпит и вашими и нашими болельщиками... Потасовки какие... сегодня ваще в конце сорвались все... немного помяли или размяли бока друг другу... Ох придется нам встречаться еще пару раз... 3 марта наши точно грызть лед будут, но должны победить... а уж потом победит тот, кто удачливее.... так как я считаю, что игра идет двух равных команд... и лишь шальная шайба решит исход....
Это ты зря)) ) Игра даже очень интересная была. Нам нельзя было проигрывать, а Сибирь особо и не стремилась выиграть.
Согласен, что в сравнении вашего прошлого третьего периода, это скучно!
Согласен, что в сравнении вашего прошлого третьего периода, это скучно!
Алексей Шамиев
Спасибо
Алексей Шамиев
Ну у нас и сегодня матч был очень зрелищный.
зрелищный хоккей весь мир потерял в 70ые годы . щас суррогат хоккея
Я смотрю данную серию. Из 5ти матчей, 2а были УГешные. Это те которые с 1:0;) Но вчерашний был просто ахово-УГ!! !
Что касается крупных считав, то там было давольно весёлый, скоростной и по настоящему СУРОВЫЙ-СИБИРСКИЙ хоккей! Особенно тот, который наши в Новосибе 5:2 выиграли.
Что касается крупных считав, то там было давольно весёлый, скоростной и по настоящему СУРОВЫЙ-СИБИРСКИЙ хоккей! Особенно тот, который наши в Новосибе 5:2 выиграли.
Твой день 8 марта!)
Алексей Шамиев
Дима 23 февраля тоже давно прошло)) Так что молчи))
Сибирь оказался самым непредсказуемой командой в Кубке Гагарина!
я знала что Авангарду будет трудно, Сибирь неплохо стал обороняться+вратарь отличный, зря Барыс рассторгнул контракт с Глассом
я знала что Авангарду будет трудно, Сибирь неплохо стал обороняться+вратарь отличный, зря Барыс рассторгнул контракт с Глассом
а ты шо думала авангард будет по 8 шайб за игру забивать? . авангард - дрищ
Сибирь играет от защиты, Авангард вроде как под нагрузками это все = вялый и невыразительный хоккей!!!
Похожие вопросы
- Авангард порвал Сибирь со счетом 7:1!!!!Что вы думаете по поводу игры Сибири?
- Почему в нашей стране футбол популярнее, чем хоккей?
- Почему болельщики "Авангарда" так люто ненавидят "Витязь" в целом и Назарыча в частности?
- Почему сегодня Авангард не хотел играть с самого начала....а после того как нам забили, вообще просто доигрывал матч?!
- почему подрались авангард-витязь
- Почему когда Авангард проигрывает, в категории никого нет? А как выиграли все глоры здесь собрались.
- Почему в Авангарде меняют главного тренера?
- Говорят ММГ и Трактор в полуфинале уже от Востока.хм.сомнения у меня.Обоснуйте почему не Авангард и Ак Барс??
- Почему болельщики Авангарда вместо того чтобы просто обмыть серебро стали показывать своё безкультурие?
- Либо я что-то не понимаю. Не знаю. Почему бы не провести ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ, когда НЕТ турнира НХЛ??? Ну ПОЧЕМУ??