Хоккей
Авангард порвал Сибирь со счетом 7:1!!!!Что вы думаете по поводу игры Сибири?
ребята старались
Авангард наконец-то показал свою сили! А Сибирь.. . В принципе как всегда.
ну что сибирь... говорят же главное не победа, а участие)) )
а Авангард молодчики! наконец то показали, как они играют в хоккей
На Cибирь ничего не ' давит' , так как в плей - офф они уже не попадают, а АВАНГАРД показал, что рано его списывать с претендентов на победу в КХЛ . Авангард ещё поборится за Кубок ' Гагарина ' !!!
Собрались и выграли, хотя по одной игре рано судить
Сибирь сдала игру.
Наконец то руководство команды порадовали своих болельщиков договорившись с сибиряками это радостный момент для омичей
сейчас пора сливов и договорняков это же очевидно не бывает такого чтоб какая то слабая команда начала рвать сильных чем же они раньше занимались. и так каждый год порой начинает бесить такое явление в спорте
Ястребы наконец-то сделали подарок своим болельщикам!! ! Спасибо им за игру!))))) ) А Сибирь-это не такая сильная команда, чтобы можно было удивляться...
Я про СИбирь вообще не думаю!!! Главное, что Ава выйграл!!!!
По одной игре не судят. Сибирь не Салават.
АВАНГАРД просто МОЛОДЦЫ!!!! давно пора было начать выигрывать!! ! А сибирь.... она уже и так была на 19 месте, шансов никаких, так что ничего в принципе удивительного не произошло...
Сибирь оказалась слабее Авангарда! К тому же, ребята собрались после проигранной игры! Они молодцы!!! =)
красавцы
АВАНГАРД МОЛОДЦЫ! ! УМНИЧКИ!!!! АВИ ЧЕМПИОН!!!! Уверена, в этом заслуга самих ребят и Игорёхи Никитина!!!!