Не осуждаю, это его выбор. Освистывать не собираюсь.
Никогда к нему не относилась как к символу Авангарда, поэтому и отпускаю спокойно. Стыдно только за то его позёрство с целованием эмблемы и т. д.... но это уже на его совести.
Говорят, мол "уехал на заработки" - я такого не понимаю, и как блудного сына уже не приму.
Хоккей
Что вы думаете по поводу ухода А.Свитова из авангарда?
Мне было привычнее его там видеть, как и Клепиша, но посмотрим на то, как будет играть в Салавате.
Ушел туда, где больше платят=)))
Ну и пустьь валит, че он не удержался в коллективе настоящих мужиков, пусть валит куда-нибудь подаьше
Кидалово Свитов!
Он типа говорит, что в Салавате будет легче в сборную попасть, а сам сука пиздить)) Из-за денег повёлся) )
Кинул короче он нас, как лохов...
Ну переход как переход. Хотя в СЮ трудновато ему будет. Ему бы в середнячок какой -чтоб на первых ролях быть
все решили деньги. сю предложил больше, он и ушел
а в сборную всё равно не попадет
Это его решение. На Свитове свет клином не сошёлся. В Омске есть и другие, не менее классные игроки, поэтому ждём от Авангарда только побед. Ни смотря ни на что!
ушел и слава богу)
лучше взять игроков нормальных, а не тех кто кулаками только махает и хочет получать зарплату как Овечкин
Тока положительно. ТАФФФФФФГАЙ он и есть таффгай !
свитов лох нафик он салаватику лучше бы фролова купили
Продажный