Хоккей

Что Вы думаете о вчерашнем "ледовом побоище" на игре Авангард - Витязь?

Исключить каманду из КХЛ. но этого мало ...я бы всех зачинщиков и ярых боксёров лет так на пять в зону. вот там бы и посмотрели кто что из себя представляет.
Андрей Горчаков
Лучший ответ
Михаил Калмыков Неа лучше в зал к братьям Емельяненко в качестве груш, так хоть польза будет, а то что зря нары греть!
уже путаница в голове.
Алексей Юков
11 декабря в Москве прошло заседание Спортивно-дисциплинарного комитета Континентальной хоккейной лиги, посвящённое расследованию причин, обстоятельств и последствий массового конфликта с участием игроков "Авангарда" и "Витязя", имевшего место в матче между этими командами 10 декабря.

Изучив все материалы, относящиеся к инциденту, Спортивно-дисциплинарный комитет принял следующие решения.

В отношении хоккеиста "Витязя" Сергея Белоконя — отменить наложенный на него двойной малый штраф (2+2 минуты) и наложить на него большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут) .

Оставить без изменений наложенные на игрока "Витязя" Дарси Веро малый штраф (2 минуты) , а также малый штраф плюс большой штраф плюс дисциплинарный штрафы (2+5+10 минут) .

Оставить без изменений наложенные на игрока "Витязя" Джошуа Граттона большой штраф плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут) .

В отношении хоккеиста "Витязя" Ивана Ларина отменить наложенный на него двойной малый штраф (2+2 минуты) и наложить на него большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут) , а также наложить на него дисциплинарный до конца игры штраф.

Оставить без изменений наложенный на игрока "Витязя" Дениса Сергеева двойной малый штраф (2+2 минуты) .

Оставить без изменений наложенные на игроков "Авангарда" Мартина Шкоулу и Алексея Бондарева малые штрафы (2 минуты) .

Кроме того, с учётом ранее полученных штрафов, на игроков "Витязя" наложены следующие наказания:

— Сергей Белоконь – дисквалификация на 3 матча;
— Дарси Веро – дисквалификация на 2 матча;
— Джошуа Граттон – дисквалификация на 5 матчей;
— Иван Ларин – дисквалификация на 4 матча
Евгений Богоревич http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbnews_Vityazi-otdelalsya-shtrafom здесь немножко другая информация
Хватит думать... второй день мусолится.... смените тему.... надоело....
Андрей Бобырев
Витязь исключить их КЛЛ
Жанат Бекетаев
соперники рады.... кхл гавно...
Герр Похерр
как сказал Андрей)
правильно их надо исключать понимаю один раз устроить драку ну в третий раз это через чур*
ВЫКИДЫВАТЬ тварей ( витязь ) из КХЛ и СТрохо ПОХ на ваше мнение