Хоккей
Как вы относитесь к вчерашнему ледовому побоищу?
Мы славно посмеялись
Именно такой хокей нам нужен!
И свою Лигу надо! Бойцовская Российская Лига Силового Хокея!
И постепенно наши хокеисты-бойцы без правил. . станут зачинальщиками великих побед в мире нового вида спорта! !
отрицательно... это убивает хоккей.. всего должно быть в меру...
ну уж точно не смеялась... .
сначала за игроков переживала, чтоб без травм только
Если та про Аву с Витьками то это было не вчера а позовчера! И здесь уже все косточки обсасали на эту тему ...
За неполные 4 минуты "игры" КХЛ обогатилась на 5700000 рубчиков. Вот где надо смеяться)))
Денис Якименко
Это точно!!!!Я вчера чуть с дивана не упала, когда вердикт услышала))))
ничего особенного, так, потасовка
А вот мне было не смешно ПОЗАВЧЕРА! Наш Авангард - не бойцовская, а хоккейная команда. А Витязь -повел себя как шантрапа из подворотни!
Вот это ребята дали жару. Похлеще наверное было только на молодёжном ЧМ по хоккею в 1987.
Владимир Генинг
да...и смешно и грустно ;))))
Это беспредел!! Я хоть к хоккею и спокоен-но так уж точно нельзя, это неспортивно и непрофессионально!! Наказания точно справедливы.
Слушаете ну разве это годится !!!люди пришли смотреть хокей наслождаться а тут бац и все !!!
непойдет так мы за хокей а не за ДРАКИ!!!!
Отвратительно отношусь! Люди приходят на хоккей посмотреть а не на бои без правил! 500 или больше минут штрафа может я и ошибаюсь это просто рекорд! Сам то я болельщик Воскресенского Химика и поэтому вроде как уважал Витязь, вроде как тоже подмосковный, а после этого в моих глазах Витязь упал! (
Жалко тех, кто был серьзно настроен на "поболеть за команду" и платил за билеты. А мы посмеялись тоже....