Хоккей
как вы относитесь к вчерашней игре по хоккею России и США? на сколько подло США поступили. как вы к этому относитесь?
аххх, ну а со словаками что им помешало?
Да никакая это не подлость, а это--наша нытливость. Судья ведь может и по-ходу игры безостановочно восстановить ворота--по его усмотрению. Вылетела бы шайба из США-зоны, вставили левую ногу ворот--и всё. Но коль уж влетела в сдвинутые--свисток и видеопросмотр. Для уверенности видеопросмотр и придуман, и введён. Факт есть факт, а упираться в новые ворота--баранье дело.
С вероятностью 101% 3-я забитая нами шайба могла бы стать решающей, не сомневаюсь. А подлость только в том что сразу не последовало свистка об остановке игры и двухминутного удаления вратаря. Не важно при этом, умышленно он двигал ворота или нет (имхо) . Обычно, вроде, так делают. Другой вариант подлости заключается в том, что всеми любимая НХЛ выдвинула условие перед олимпиадой - на ней должны судить и ихние судьи потому как телевизионные рейтинги от показа первой хоккейной лиги снижаются, но на некоторых представителях оных они в процессе олимпиады, якобы, окупятся. В итоге аж 7 судей из НХЛ делегированы на ОИ. То ли еще будет если в ПО нам будут попадаться эти арбитры. А так, перед матчем, промелькнула мысль о так называемом заговоре, который мог произойти по ходу встречи. Собственно, о нем уже сутки не умолкают. Но! Самое обидное в том, что в серии буллитов нас, по сути, уделал один игрок - О'Ши, да и в некоторых моментах наши били бесхитростно. Нервишки крепче оказались у соперника. Увы...
А что ты думала, легко кто то отдаст медаль?? ? этого и следовало ждать, поживём, увидим - как у сша пойдёт масть.... надеюсь их накажет другая сборная!!!!
Хитрожопость этих гавнюков воистину огромна, ложат они на нас открыто