Хоккей

Путилин: драка в матче "Авангард" — "Витязь" была неизбежна(ВН).А в чем же все-таки истинные причины этого побоища???

В том, что "Витязь" не команда, а сборище не пойми кого! Они нацеленно выходиди не играть, а драться!! ! Это же ясно как божий день!! ! С первых секуд было видно что их задача не играть, а укатать всех! Но не на тех напали!! ! Я бых их тогда вообьще из КХЛ исключила, но, к сожалению, всё решают деньги, а не рамки дозволенногои элементарное уважение к сопернику!!!
Павел Гребенщиков
Лучший ответ
Да уж... Кажется, всё с Лёши началось... Но знаете, бывает, видишь человека... Не любишь ты его... Морду хочется набить-и всё тут... Мама моя говорит в таких случаях: РОЖЕЙ НЕ ЗАДАЛСЯ.. . Но там глобально всё...
А 10.12 они вообще офигели! Устроить сотрясение Роме, когда у него день рождения! Он тогда память, говорил, потерял... Говорит, чувствует, его догоняют... Ну, он в сторону... А потом удар... Он падает... И всё...Больница (((СВИНСТВО!! ! Как так можно? !
Ненавижу их... Как минимум за Шкоулу и Червячка!
Виталий Матченко http://www.youtube.com/watch?v=YXGn0f2f220
Александр Ивченко Кстати,Бардин после драки пошёл к их тренеру со словами:"Давайте в хоккей играть,а не драться."А этот Бардина на три буквы послал...А он у нас играл,свой человек...Представляете?!
Я понимаю что они хотят кулаками махать
но вот зачем нужно было бить Романа Червенку? Он прирожденный снайпер
и бомбардир и он ни когда не дрался - разве что в школе - я понимаю
вывести звезду соперника и т. д. но вот КХЛ стремится дорасти до уровня
НХЛ - а как можно расти если такое безумие творится - в НХЛ бы за
такой случай дисклалифицировали на сезон для начала и еще впаяли
работы на улице + штраф - много было таких моментов в НХЛ и там люди с
мозгами сидят а Медведев это не человек - он сам себе взятки дает - из
левого кармана ложит вправый.
У КХЛ нет будущего, если в таких случаях она не будет макисмально
строго наказывать тех, кто допускает избиение звезд лиги.
Алексей точно ,а это трусость!!!!
Александр Ивченко Кстати,а 10-го у Ромы день рождения был)))Витязи в стороне не остались и преподнесли подарок-сотрясение)))
Там я смотрела игроки уже выходили на бой, ничего удивительного!! ! Включила НТВ+, как знала))
Илья Вовчкив
Да причина это давние разборки.. понятно почему Витязь недолюбливает Авангард.. началось всё с Черепанова Лёши.. и после того случая не прошло ни одного нормального матча без драк. Вот и вся основная причина. Просто Витязь их подкалывают и всё приводит к драке. Но мне так кажется что подло и ненормально бить всех подряд!.. Это хоккей-игра, которая нравится всем и взрослым и детям. А смотреть побоища каждый раз это глупо. Я не уважаю Витязь вообще. Игроки есть хорошие, могут же играть спокойно, а в драку лезут.. Ну не понять таких неконтролирующих себя людей. .
Извиняюсь за такое отношение к Витязю перед болельщиками, но это всё обосновано.
Valery Porot