Хоккей

Зачем Витязь устраивает эти драки каждый матч? Чего они пытаются добиться и как обосновывают свое поведение?

Витязь выработал свой стиль игры и если кто то не слеп то должен видеть что многие команды стараются не сильно напирать и даже готовы проиграть а это уже стиль! СКА это скорость Рига это отсиживание и контратака а Витязь это запугивание . И это тоже стиль. Драки это их пиар и он есть и как бы Витязь не материли я считаю это больше стадное такое мероприятие в сети типо Держи вора а на самом деле как Витязь приезжает везде полный зал народу и это вопрос = почему ходите на Витязь если они так плохи ???Интересно потому что. А драки почти есть всегда просто на Витязь репортеры стали больше обращать внимания и наши не очень умелые комментаторы плакать там в трубку. Скажите честно если Витязь комментировать будет комментатор с харизмой и напором как это будет? А если Майоров ???Или самовлюбленный Гимаев ?? Я считаю что Витязь и так Лига дрючит по полному они вон все на скамейке и проигрывают от собственных драк а вот что делать в Витязе с Назаровым у которого спад и это видно и что с нашими болтунами комментаторами которые не комментируют а там болтают о себе и о будущем или прошлом под нос вот в этом и очень часто скучность хоккея нашего !
Григорий Фрасов
Лучший ответ
Не каждый матч они драки устраивают. Они хотят вызвать популярность в YouTube,чтоб их там обсуждали
им просто скучно и не интересно просто катать шайбу им бы что-то новенькое