Хоккей
В КХЛ сложилась такая традиция - матчи между "Витязем" и "Авангардом" всегда начинаются (или заканчиваются) драками...
Омичи уже обросли мясцом, и уже не так сильно боятся "Витязь" и даже могут не ложиться после первого удара (Лямин)! И тут на Кубке Ромазана случилась массовая потасовка между "Витязем" и барышнями из Уфы! А потом Гимаев и игроки "СЮ" устроили массовый лулз и жидкий стул в своих интервью, с требованиями исключить "Витязь" из КХЛ! Выходит, клуб из Башкирии станет продолжателем давних традиций Омска?
на какую тему теперь будут беседовать Назаров с Бардиным по мимо цен на бензин, что касается Быдлаева, то уверен в Чехов не приедут пол команды-свитов и стеглик окажутся больными у радулова будет припадок прошкин и эрсберг восполение хитрости бросят в огонь панкова и прочую шелуху, видимо для этого и сидят в команде молодеж чтобы получать тумаков за своих денежных братьев
Но в этом сезоне возможно ВИТЯЗЬ получит от Омичей люлей и Назаров будет просить тренеров Авы прекратить бои без правил
как вообще можно просить исключать какой либо клуб из КХЛ?
что за лига такая?
Владимир Сундуков
Говнолига))
Вот Выгонят Витязь из КХЛ, а другие лиги его не примут в свои ряды. Дождётесь! Кстати уфимцы наклепали вам полной ваши чуть не плакали. А мы за чистый хоккей, поэтому и потребовали исключения!
В хоккей надо играть, а не искать задираться, запугивать. Драться умеют все, только они знают когда и как.
Сейчас сложно загадывать, что придет в голову чеховских обезьянок. Примитивные животные иногда бывают очень не предсказуемы. Вполне возможно команда фас последует с тем же Омском. Все таки традиции священны!!! Да и бить нацменьшинства в нашей стране становиться все более опасно. Сей нетолерантный поступок может быть приравнен к расизму)
Когда нибудь надоест кхл свами разбиратся и выкинут, а дальше вы нафиг никому не нужны, будут против своих фанов играть
Глнать тварей пидоров витязь