Хоккей
А что не поделили Витязь и Авангард?
По какому поводу такое мочилово вместо хоккея?
ну ты же Просветленный, ну зайди ты в любой вопрос в этой категории и почитай
Анатолий Марковский
Вы думаете я этого не сделал? Мне интересно мнение народа, то есть и ваше в том числе. Истина , как правило, лежит между этими мнениями, посередине примерно. Именно потому я и задаю вопрос.
Игрокам было интересно что будет после такой драки :)))
БАБКИ....)... И не поделили, а ОТРАБОТАЛИ)))))))))
Версии есть разные, посмотри по другим вопросам
Шайбу не поделили.
Кусочек мозга
на четвертой минуте первого периода на льду вспыхнула массовая драка, спровоцировал ее Дарси Верот, который бросил шайбой в финского защитника «Авангарда» Кукконена. В итоге в первой потасовке приняли участие по пять игроков с каждой стороны. Сразу четверо – собственно Верот, его напарник Сагдэн со стороны «Витязя» и Свитов и Шишканов со стороны «Авангарда» - получили дисциплинарный штраф и были удалены до конца матча. Интересно, что все четыре игрока когда-то играли в НХЛ и АХЛ, в американских лигах, и неоднократно встречались между собой на заокеанском льду. Игра была возобновлена, но уже через 7 секунд на льду снова возникла потасовка, в которой приняли участие уже практические полные составы играющих команд. И в итоге игроки «Витязя» и «Авангарда» получили 691 минуту штрафа, что составляет практически 11 полных матчей. В итоге тренеры увели команды в раздевалки, и игра была прекращена. Причем болельщики провожали «Витязь» аплодисментами. Игру стало проводить невозможно.
К сожалению, после матча, уже после окончания этого фарса среди болельщиков произошли небольшие столкновения. Корреспонденты, которые были на матче, говорят, что зрители чеховские тоже что-то с омскими не поделили. Таким образом, потасовка со льда в локальных очагах перекинулась и уже на окружающую стадион местность.