Хоккей

Навеяло....Нужен ли Витязь нашему хоккею?После вчерашней драки с Авангардом эта псевдокоманда достала уже кажется всех!

Клоуны...
Анатолий Хижан
Я думаю после такого Витязь играет в КХЛ последний сезон.
N_U_R_J_A_N (_*) Kar@k_Baev
Николай Глухов Вот "Витязь" меньше всего мне интересен. У него и так шансов попасть финал нет. А вот "АВАНГАРД" серьезно подкосит дисквалификациия даже нескольких игроков.
Надо гнать пусть лучше Химик будет в КХЛ чем эти боксеры
Марк Миронюк
Дело тут не только в Витязе, сколько в том, что такое вообще стало возможным в нашем хоккее. Причины: безграмотное и/или нечестное судейство, грязь в игре, бардак при организации матчей (там же еще был эпизод с конфликтом болельщиков).
Николай Глухов Конечно, это правильно. Но "АВАНГАРДУ" завтра от этого будет не легче. Если, блин,...Типун мне на язык.
конечно не нужны, пусть переезжают в америку там строют себе арену и пусть вдоволь дерутся с командами нхл, там их научат. Авангард лучший
Amir M
это провокация явная, драка началась на раскатке это уже говорит о многом, смотрела видео и видно там что витязь начал наезды, блин забыла этого главного дибошира... ну вы поняли в общем, короче моё мнение что Авангард провоцировали намеренно, это была просьба так сказать ОТДЕЛЬНЫХ людей, знающих о вспыльчивости хоккеистов Авы, они добились чего хотели, в этой всей истории я за Авангард...
Aleksandr Demidov
два на одного не красиво мягко говоря, а гнать или не гнать решать будем не мы
Роман Шурманов И очень жаль,что не мы....
Абсолютно не нужен. В КХЛ не место всяким пародиям на хоккейные команды.
жесть
Гнать их в шею... Но все равно Авангард только так им навешал
Николай Глухов Самое обидное, что за это АВУ и накажут. В любом случае больше пострадает "АВАНГАРД. Сейчас самый ответственный период перед играми на вылет. А руководство КХЛ для строгости во избежание подобного накажет всех без разбора.
Игроки Витязя ошиблись видом спорта : им не в хоккей и не в бокс, а в реслинг надо!
Точно! И всеже Вьтязь Сволочи двое на одного!! !
Дайте Пулемет перестрелять их :)