Хоккей

Как вы думаете надо ли исключить ХК "Витязь" после драки с "Авангардом" 10.12.10?

отвечу, не только как болельщица ХК "Авангард", но и как просто человек.
1-ое, что я хочу сказать, то что было показано этими "аморфными" существами на льду - это грязно, мерзко и низко. во 2-ых.... вот эти силовые приемы, которыми ОНИ пользовались - это просто без комментариев. избиение головы, в лежачем состоянии, с положения сзади.. . одни словом витязь - ГО.... НИКИ!!!! Г... НО!! ! ГО.. НИКАМ НЕ МЕСТО В КХЛ! Они сами заказали себе эту войну и эти проблемы. поэтому, на мой взгляд, вопроса у рук-ва КХЛ ваще не должно возникать, исключаь их или нет, тем более, что 1 шанс у го.. ников уже был.... поэтому, кто знает, тот знает - болелщики написали письмо президенту КХЛ, атеперь уже и президенту РФ. я думаю, я верю и я надеюсь.. . 100% победа будет в наших руках.
Сергей Кузеняткин
Лучший ответ
естественно надо, чтоб другим неповадно было.
Не нам решать это
Akimjan Boltaev
Конечно же нет) Единственный клуб, который даёт встряску КХЛ)
Григорій Кулик
нЕт. Достаточно оштрафовать
Дмитрий Макеев
Я за!
Илья Калугин
Уже вынесено решение, только пять игроков-стартовая пятерка витьков дисквалифицированы на 10-15 игр...
Витьки - молодцы! Не дают плесневеть хоккею. Не надо его выгонять!
Марк Мурыков
нет конечно, у нас в КХЛ только Витязь дерётся? а остальные мальчики для битья что ль. Хоккей без драки, как футбол без красной карточки.... в НХЛ на этом деньги делают, и никто там не плачет что их любимую команду побили, а наоборот будут ругать если как минимум игра останется без одной потасовки.... когда Барсы с Трактором стрелканулись там битва намного жёсткая была, и никто не подымал этот вопрос.
Думаю надо, если бы устраивали реальночестные бои один на один по договорености, а за такой беспредел надо однозначно.
Исключить. Наш хок славится не драками. Пускай их канадские бандюганы возвращаются на родину и играют в низших лигах. Вряд ли они найдут себе стабильную работу в НХЛ.
я бы сказала нет, если бы это бы произошло в первый раз, а так.. . Я за
надо)