отвечу, не только как болельщица ХК "Авангард", но и как просто человек.
1-ое, что я хочу сказать, то что было показано этими "аморфными" существами на льду - это грязно, мерзко и низко. во 2-ых.... вот эти силовые приемы, которыми ОНИ пользовались - это просто без комментариев. избиение головы, в лежачем состоянии, с положения сзади.. . одни словом витязь - ГО.... НИКИ!!!! Г... НО!! ! ГО.. НИКАМ НЕ МЕСТО В КХЛ! Они сами заказали себе эту войну и эти проблемы. поэтому, на мой взгляд, вопроса у рук-ва КХЛ ваще не должно возникать, исключаь их или нет, тем более, что 1 шанс у го.. ников уже был.... поэтому, кто знает, тот знает - болелщики написали письмо президенту КХЛ, атеперь уже и президенту РФ. я думаю, я верю и я надеюсь.. . 100% победа будет в наших руках.
Хоккей
Как вы думаете надо ли исключить ХК "Витязь" после драки с "Авангардом" 10.12.10?
естественно надо, чтоб другим неповадно было.
Не нам решать это
Конечно же нет) Единственный клуб, который даёт встряску КХЛ)
нЕт. Достаточно оштрафовать
Я за!
Уже вынесено решение, только пять игроков-стартовая пятерка витьков дисквалифицированы на 10-15 игр...
Витьки - молодцы! Не дают плесневеть хоккею. Не надо его выгонять!
нет конечно, у нас в КХЛ только Витязь дерётся? а остальные мальчики для битья что ль. Хоккей без драки, как футбол без красной карточки.... в НХЛ на этом деньги делают, и никто там не плачет что их любимую команду побили, а наоборот будут ругать если как минимум игра останется без одной потасовки.... когда Барсы с Трактором стрелканулись там битва намного жёсткая была, и никто не подымал этот вопрос.
Думаю надо, если бы устраивали реальночестные бои один на один по договорености, а за такой беспредел надо однозначно.
Исключить. Наш хок славится не драками. Пускай их канадские бандюганы возвращаются на родину и играют в низших лигах. Вряд ли они найдут себе стабильную работу в НХЛ.
я бы сказала нет, если бы это бы произошло в первый раз, а так.. . Я за
надо)