Однозначно нужно исключить Витязя, это не команда, а сборище отморозков, да что уж, конкретная мафия чеховская, которая их и держит, а какой морали игроков и его руководства может идти речь?
Авангарду следует предпринимать более решительные действия. Это уже не имеет отношение к конкретному матчу, значит и виновники должны быть наказаны, не лигой, так по понятиям, ведь это так знакомо чеховским болельщикам, не так ли? Скажем, начать с той пятерки Витязя, которая и устроила эту драку. Я не болельщик авангарда, но зло должно быть наказано - о чем я говорю, думаю не сложно понять. Учитывая возможности Величкина, Бардина и Ко, думаю это вполне решаемо.
Хоккей
Как вы думаете надо ли исключить ХК "Витязь" из КХЛ после драки с "Авангардом" 10.12.10?
надо! надо! надо!
Думаю, что не надо. . )
не нам решать это
Нет. Не нужно. Только оштрафовать
Да Да и ещё раз Да!! А вместо них Ладу вернуть!!
Наверно!
Да задолбали уже: исключить, исключить! Что там главари КХЛ сказали в январе? За подобные инциденты мы исключим Витязь из КХЛ, так как это недостойно уровня нашей лиги.. . и бла, бла, бла.. . Вот и спрашивайте с них! Я-то что? Я только за. Пускай исключают!
P.S. На ЮТубе где драку можно посмотреть, (а то я не видел)?
... общая продолжительность дисквалификаций Веро, Белоконя, Ларина и Граттона составит соответственно 12, 13, 14 и 15 игр.
Руководство КХЛ приняло решение пригласить руководство и тренерский штаб «Витязя» в Лигу для дачи объяснений случившемуся. Встреча состоится 16 декабря, по ее итогам Лигой могут быть вынесены дополнительные санкции в отношении участников инцидента во время матча в Омске.
им было уже китайское предупреждение они опять за свое
конечно же по идее должны исключить но.. чую ведь не секрет что драки привлекают зрителей .да кстати витязь отстой