Хоккей
Витязь - лицо кхл?
а почему и нет, хорошая команда
Сергей Щипачёв
Согласен! Витязь - супер
пятая точка.
Скорее, колено.
Сергей Щипачёв
кхм...извиняюсь, конечно... но тогда Авангард... это "попа"?
Нет, скорее зад
А я промолчу....))
Это морда КгХЛ
Это-жопа Чехова (города есессено)
Витязь молодцы отличный клуб красивый подмосковный город мне очень понравилось как бройлерам люлей навешали....
Вова(Чка) Енков
Посмотрю как ты запоешь когда они так же запросто твоему Динамо навешают,а если тебе нравится игра этих придурков то мне тебя жаль потому что нормальные хоккеисты так драться не будут из подтишка подло,с соперниками которые явно уступают,вон че то в том Сезоне на Свитова особо не лезли знали что огребут,и реально огребали от него,а тут просто избиение технарей,лидеров своих сборных,и если тебе уважаемый такое нравится то мне тебя искренне жаль
Это лицо Канады.
Витязь - хлеб фанатов НХЛ.
Сергей Щипачёв
Точно)) Если бы не Леха со своей чудо-командой и подколоть бы было нечем)) Если серьезно... всякое видел, давно хоккей смотрю, но увидев вчера этот ролик... не понравилось мне, мягко говоря.. И еще реально удивило то, что скамейка ваша не выскочила
Это кулак КХЛ! Мощный такой..:))
не угадал!!! !
в хоккей они играть не умеют, решили себя таким образом в очередной раз попиарить
Скорее всего-попа.
думаю Витязь-это печень алкоголика
сборище гондонов.
К@СЯ ответил правильно. Это яйцо.
Витязь - место чуть пониже спины КХЛ
Это яйцо КХЛ (((Больное...
Скорее, место, которое ниже спины....
Команда играющая в бойцовские игры, причём делая это из подтишка, считается не лицом, а жопой. После вчерашнего инцидента думаю, вышвырнут их из КХЛ. Согласен драки и силовые приёмы, в хоккее могут иметь место, но когда вот так нападают со спины, мерзко это.
Алмаз Самигуллин
Драки и силовые не только имеют место быть в хоккее, они должны быть, это жесткий спорт. Но нормальная драка, 1*1
Tojiddin "frenk"
В том то и дело..Драки среди хоккеистов 1 на 1.Всё таки это мужчины и им есть что доказывать.Силовые приёмы согласен-это игра,причём динамичная.За это мы и любим хоккей.Но то что творилось вчера плевок в сторону российского хоккея.
Витязь ( а именно отмороженные канадцы) это лицо со стенда ИХ РАЗЫСКИВАЕТ МИЛИЦИЯ! Это позор КХЛ!!!
Это полная .ОПА Кхл. А им ( КолхознойХоккейнойЛиге) это нравится. Представляете сколько пиара
это жопа КХЛ
Это чирь выскачивший на заднице который всё время беспокоит !
Это конкретно задница!!!!
Витязь - это та команда, которая даёт таким людям как ты редкие шансы испортить воздух в категории:))
Витязь позор КХЛ!
Ни он один!
Витязь -Полная **па КХЛ
их надо дисквалифицировать из кхл за драку позор !!!не спортивно это
Витязь - это жопа КХЛ!
Ага, лицо!! ! )) Не смеши мои подковы!! ! Это ж.. па КХЛ!! ! А вот Авангард лицо!!!