Моё мнение такое - если ввели это понятие в КХЛ - тафгай, то каждой команде нужно иметь хотя бы по одному таковому. Захотелось подраться - пожалуйста, пусть Яблонский с Бренанном дерутся друг с другом до упаду, а другие пока отдохнут, зрители посветят. Все довольны!
Я против того, чтобы били неподготовленного к бою хоккеиста, вот только потому, что эмоции у кого-то на пределе, судят не так или ещё какой понос приключился.
Что касается Витязя, в ней много перспективных и интересных игроков. И ещё я заметила, что чем больше эту команду ненавидят и ругают, тем больше они мне нравятся. Я против их исключения.
Хоккей
Величкин:Будем рассматривать исключение Витязя из КХЛ.А не пора ли намылить шею тем кто этого так хочет?
Сергей Асеев
Я тоже!
Мое мнение такое: исключать никого не надо.. Просто взять в жесткий контроль все эти выходки
А еще привлечь МВД.. Мне кажется связь ВИТЯЗЬ - БУКМЕККЕРЫ все-таки существует
Бакытжан Сланбаев
БУКМЕККЕРЫ - это кто?
по моему Витязь очень хорошо пиарит лигу.. в НХЛ тогда надо было бы в 70 Филадельфию убрать
мне кажется всё таки надо витязь из кхл на один год выгнать
а зачем Витязь-то в КХЛ? я не любитель хоккея, слабо слежу, но о спортивных результатах команды я не слышал ничего, а что они устраивают побоища - да, слышал) если парни драться хотят - в бокс, в армию, в бои любые) зачем игроков колечить? есть именно Тафгаи) а когда вся команда бойцы и чисто бьеют всех это ни к чему)
Надо к уголовке их привлечь пару раз, и штрафы хлопнуть такие, шоб больше вообще драться не хотелось.... А если такое будет продолжаться, то гнать нафиг...