Хоккей

Величкин: руководство КХЛ рассмотрит целесообразность пребывания "Витязя" в лиге(вн).Тучи над ВИТЯЗЕМ сгущаются????

Все-таки надеюсь Яблонски отпрится в к канукам. Удар был неспровоцированный в голову сзади.
Если отбросить эмоции, то тафгаи есть в лиге.. . это реальность!
Почему бы клубу не залючить двухматчевый контракт с профи тафгаями из Северной Америки,
из низших лиг? Пох.. . какие они средние хокки, лишь бы драться умели на коньках. Деньги это небольшие по меркам КХЛ, зато свои будут здоровыми, а Витязи больными. Затраты: оплата двух матчей всего с Витязем + дорога туда-обратно два раза. По-моему стоит попробовать)) )
Тафгай должен биться с тафгаем, а не избивать обычных игроков, который и драться то не хочет. Сколько еще колхоз будет прощать это.
В Л.
Лучший ответ
Да лучше в следующем сезоне Рубин или Торос вместо Витязя.
Иван Леухин
Руслан Хакимов Лучше СОКОЛ(Киав)
СДК обязан просить, а иначе какой он дисциплинарный комитет? Не факт, что совет директоров и иже с ними исключат "Витязь". Сделают ещё одно последнее предупреждение. Несколько игр "Витязь" будет играть без драк, тем более, что Яблонски с Бреннаном дисквалифицированы на очень долгий срок. Я надеюсь, что в этот период молодежка "Витязя" опять разыграется и покажет отличный хоккей. Ну а через 8-12 матчей - ВСЁ повторится опять.
Да пусть сезон доиграют)) А там пусть идут лесом, а Назарова в ЧИПС, мыть полы))))
Дима Иванов
да нуу.... не уберут никого.... Величкин сам то не прочь подратся...)) )
и вообще Витязь добавляет хоть какой то зрелищности в унылую кхл.. .
вот подрались с Витязем и теперь в категории минимум 2 недели есть о чем поговорить и вопросы задать..) )
а иначе ж здесь вообще мрак..
Что то давно глоров Витязя не видать, интересно их послушать
Maksim Zhukov
Как играли так и будут играть!! ! Ни кто их не выгонит если сами не захотят уйти из кхл!! ! Это огромные деньги!!!