Хоккей
Вот говорят КХЛ, КХЛ....а какими преимуществами обладает наша лига перед НХЛ? И имеются ли таковые вообще?
Преимущество только одно - доступность.
Илья Белов
А это не мало важно. Сколько раз можно говорить, это наша жизнь. А НХЛ это просто лучшая хоккеяная лига на сегодня и может еще год-два

есть кто-то состарившийся из нхл приходит в кхл и там об.. рается
В КХЛ играют в основном Российские команды это ближе по духу, а у многих там играет команда его родного города. И как можно не болеть за команду своего родного города? А за кого болеть в НХЛ? Просто смотреть все игры подряд? С таким же успехм можно смотреть фильм про хоккей.
не каким!)
Достоинства - доступность, высокий класс игры
Недостаток - организация
Есть!!! Сначала все игроки играют в КХЛ, а потом если они себя показали хорошо их зовут в НХЛ!!!:) У нас в ТРАКТОРЕ Кузнецов Евгений последний год играет за наш клуб и уезжает играть в нхл!!! Я считаю это плюсом!!!
а я больше КХЛ люблю
да, наверно изза того что доступная, но все равно мне чтобы на игру к любимой команде попасть надо 2 дня на поезде ехать или 3 часа на самолете (живу в Омске, болею за Спартак)
не так уж доступно
а так вообще в НХЛ русские считаются легионерами и их там мало, а у нас наоборот, я люблю когда наши ребятки играют
не так уж доступно
Илья Белов
Попов то останется на следующий год или перейдет в Новокузнецк. Там вроде больше предлагают и он сам непротив
токо радует кхл тем что играет твоя команда... а если бы показывали трансляции нхл по телевизору, и мы бы могли сравнить кхл и нхл... больше половины бы блювали на кхл)))