Хоккей
Витязь это позор КХЛ и как мы можем говорить о конкуренции с НХЛ, когда у нас в лиге такая грязная команда как Витя
ГНААААААААТЬ их НАДОООО !! витязь Вы мои 1 враг После Гитлера
очередной пиар со стороны Витязя. жаль только люди от этого пострадали.
Ну они тоже, иногда хорошо играют
Витязь-это встряска в серых и одинаковых буднях....
Витязь это по сути отражение некоторых клубов НХЛ....
Да в общем эти все тафгаи из НХЛ и припёрлись. И стиль ихний.
Для начала посмотри хотя бы один матч НХЛ, потом уже говори...
Если гнать ВИТЯЗЬ из КХЛ то скажи мне где им играть?
Александр Якунин
во дворе чехаво
Александр Ненахов
Я бы их даже во двор не выпустил .
Вообще в НХЛ силовой хоккей) А у нас хлюпики одни играют! Какая конкуренция? Если из за драки вы такую шумиху поднимаете!? ) Для НХЛ это всё внорме вещей)
Кто-то явно не догоняет разницы между мужской игрой и гопническим беспределом. Драка драке - рознь. А от мнения некоторых представительниц прекрасного пола я вообще в шоке) Кому-то пора бы пересмотреть ценности, ибо не маленькие, вроде) Вообще, нападать со спины - одинаково плохо - что на улице, что на хоккейной площадке. Все бы ничего, но выяснять отношения подобным образом - не дело. Кто-то говорит, что, мол, Витязь украсил или разбавил такое скучнейшее зрелище как КХЛ. . чем украсил-то?))) ) Разбавил - может быть и то от части, украсил - нет.
И не вижу смысла сравнивать хоккей в НХЛ с тем, что произошло в матче Витязь - Авангард.
Денис Дмитриев
Полностью согласна. А козел назаров вообще оху... Когда ему Бардин пытался что-то сказать, он поцелуй воздушный послал. А на пресс-конференции сидел, как пришибленный, и на все вопросы тупо отвечал: без комментариев. Быдло...
Это точно!!!!