Хоккей
Я смотрю 2-3 канадца из Витязя зашугали всю КХЛ и их болельщиков? Неужели ни один игрок не может им ответить?
против лома нет приема, если нет другого лома
Тавгаи Витязя не очень то нападают на тех кто может им ответить, на Артюхина например, предпочитают, игроков главная задача которых играть в хоккей, а не драться, и никто от них не бегает, скорее они нападают сзади как жалкие тряпки, другому не обучены, а умный человек уступает дорогу трамваю не из вежливости, вот и не связываются с идиотами, быть физически сильнее, не значит быть сильнее, как говорил один человек, железный кулак остановит стена, и пена затушит огонь....
Mohamad Hassan
Зачем витьки пудут нападать на ПАПИКОВ,что СКА,что витьки - ПРОДУКТ КХЛ.
Хм... Хороший вопрос, но витьки команда не уровня КХЛ, они же просто деруться, как команды каконить ОХЛ...
Свитов в принципе был не плох, ждем еще и от Артюхина
Подраться то можно и переколечить друг друга но спрашивается ЗАЧЕМ ???У Витязя какие цели им пофиг на то что они в самой жо.... е! Сними не должны разбираться игроки, а должно КХЛ разобраться !!!А от них толку как от козла молока !
Евгений Быхалов
витьки это и есть проект КХЛ
Анатолий Родницкий
такие нытики и тёлки на коньках должны в фигурное катание ходить а не в хоккей играть
Бутурлин наглядно показал какие они хоккеисты, спокойно не напрягаясь от Дурачка с витязя уезжал, а тот не мог его догнать. И зачем такие "хоккеисты",которые не умеют на коньках кататься?! Эти придурки перепутали виды спорта, пусть идут в бои без правил или в бокс, пусть им там покажут как надо по-честному драться. А ЭТО ХОККЕЙ!!! ТУТ ТАКИМ ОСЛИКАМ НЕ МЕСТО!!! Позор лиге, если не будет никаких реальных наказаний. Псевдохоков из канады надо выдворять за пределы РФ
кого они запугали-то?