Хоккей

Убогая лига кхл делает убогих болельщиков, таких как он?>

не обращай внимания на это Недоразумение
Валерий Бурмистров
Лучший ответ
Ты это, тавой.... Мы любим КХЛ хотя НХЛ мне ещё ближе чем тем кто себя здесь НХЛщиком считает... .
Люди разные есть, так же как мнения иинтересы других надо уважать. А Серёга)) ) Без Серёги тут бы не было интересно, так же как и без тебя и без меня и других пару сотен категаристов, просто если он тебе не приятен, не обращай внимание на него и не оскорбляй то святое, что так дорого многим в данной категории;)
Саня Ковшов
попрошу!

кто вообще этого колхозника к хоккею приписал?
если он тут баллы рубит - это не значит, что он кхлщик!
он футболист ващет!
Вампир Ивченко А мне понравилась вчера ваша игра с Магниткой
Денис Богатов Это точно***тонко подмечаешь***Молодца***
Елена Завсигалова Я бы вышел, но этот "футболист" мне запрет сделанный до 1 мая)))
Это не лига такая, это он сам такой))
Ну что вы на Серёжу накинулись? Молодой пацан ещё, в школе прилежно учится (уроки любит делать) , отвечает - по мере своих знаний и словарных возможностей. Влюблённый он, опять же! Влюблённые ведь, сами знаете, маленько чокнутые. Не пьёт горькую, не курит, видимо. Пытается, в общем, соответствовать...
Лига тут вообще ни при чём, если уж он есть идиот, ничто его не исправит.
И про лигу не надо ля-ля.
У меня встречный вопрос. Если я знаю некоторое количество убогих болельщиков НХЛ, могу ли я считать эту лигой убогой?
Endry Коба
Саня Ковшов Молодец Натали!